Десерты, сладости, выпечка

Съела одно пирожное, но хочется еще вкусненького) У Вас такие рефлексы бывают и что Вы позволяете себе в будни из слад-

кого?
Agunik Sagoyan
Пью чай с вареньем
Наталья Лазуткина
Лучший ответ
Сегодня позволила себе яблочное пюре с сахаром. Вкуснота!
Aidana Ilesbekova
Я равнодушна к сладкому.... но и у меня бывают приступы острой шоколадной недостаточности - кажется, плитку сразу съем! ))) Однако, отломишь дольку - и хватает, чтобы не хотеть его еще месяц-другой))
Женечка Жевна
Сладкое ем крайне редко и мало. И вне зависимости от того, какой это день недели)))
Вчера съела брикет сливочного мороженого... Захотелось))) Сегодня мне сладкое даром не надо
Ma
Margo
Варю кофе с молоком) и пью со сгущенкой.
Дарья Сурикова
..все...).. дома всегда есть и конфеты и мороженое и выпечка..).. если хочется никогда ни в чем себе не отказываем... вот сегодня ничего не хочется.. потому и фрукты...
Я могу слопать три-четыре синнабона. И ничего мне не будет)) Вот!
Erofeeva Lukiya
ТОЛЬКО ЧТО СЪЕЛА МОРОЖЕНОЕ
Пироженые торты не ем с 22 .11 был юбилей отца, на нг поем
У меня был успех держания 50 кг веса еще летом и раз в 4-5 дней по утрам ела пироженые по 2-3 шт, до 1000 калорий, до сыта, и не полнела
Сейчас меня на них не тянет, я то семгу ем малосол, то сырнички, то крем творог, все это оч вкусно, не тянет на пироженки всякие
Если я ем сладкое, то такие заскоки бывают, если долго на пп, то - нет. И еще если на выходном полчасика посплю потом тоже жор, даже не знаю, может быть инстинкт)
Да ладно вам, ешьте и не отказывайте себе ни в чем. Просто потом лишние калории не забывайте сжигать
Mariana Golovatiy
В будни ничего не позволяю, так как перед новым годом надо бы схуднуть. Питаюсь по приложению 10Levels. Там можно только по субботам есть всякую гадость. А так на ПП.
Natalia Lorents
У меня ...-так же ))) выпью, один стаканчик, и ещё -охота....
Сухофрукты ем, да мёд)