Не сладкоежка, нечасто ем выпечку, торты, пирожные -это муж у меня тащится. Делаю песочное печенье, торты (сметанный, медовик, кокосовый), пирожки с начинкой из мёда, яблок, ягод.
Мороженое покупаю, сама не морочусь -нравится обычный пломбир без добавок и "33 пингвина" (шарики).
Десерты, сладости, выпечка
Вы сладкоежка, сколько себе позволяете и какие ваши любимые вкусняшки? Моя слабость это тортики, пирожные и мороженое.
Я не то что не люблю, просто равнодушна к сладкому, у меня муж сладкоежка, всегда стоит вазочка с конфетами, шоколад горький имеется на случай когда "пропрет"на сладкое, могу конфетку, пару долек шоколада слопать... любой нынешней Белочке, предпочту лучше Барбариску...
Вообще сладкое не люблю. Максимум могу Пэпси выпить
Раз в месяц кусочек тортика позволяю себе, мне сладкое вредно для здоровья
Я сладкоежка, но очень стараюсь себя ограничивать в сладком.
Очень люблю суфлейные сладости (торты, конфеты, пирожные) из за их легкости и тающей во рту структуры. Мармелад тоже очень уважаю, а также зефир и пастилу.
Очень люблю финики, могу их есть довольно долго и не надоедают.
Главное что бы ко всем у этому был кофе/чай БЕЗ сахара, не люблю сладкие напитки.
И да, совсем не люблю мороженое, шоколад и шоколадные конфеты, а так же сладости со сгущенкой и орехами.

Не знаю сколько... но сладкого надо меньше жрать.
Я ни разу не сладкоежка, но под настроение есть любимые сладости, такие как чизкейк, газировка, земляника, как выяснилось совсем недавно маринованные персики и-о ужас-сахар кубиками
А я один раз переел сладкое и теперь вообще его не ем, раз в месяц не более дольки шоколада - максимум. А раньше сгущёнку банками ел
Разлюбила как-то) поэтому редко. а так шоколадные конфеты, шоколад с фундуком)