Десерты, сладости, выпечка

Что сладенького вы готовите сегодня или печёте?

Ксения Мельник
Из сладенького у меня сегодня мороженое и арбуз .
Дарья Тагиева
Лучший ответ
Ксения Мельник Можно к тебе?
съела 1 конфетку Самарский кондитер "Финики в шоколаде с миндалем"
Н@т@лья С@вин@
я готовлю красиво нарезаный арбузик!
Ольга Зотова
Яблоко съела)) Сладкое. Вчера))))
Дарья Овечкина
Ничего нет, только фрукты и сливовое варенье.
Kotikobormotik ***
У меня черешня и абрикосы, и бананы ещё есть.
Сегодня принесли кекс свежий, я отказалась.
Лето - не время для сладкой выпечки, я так считаю. Впрочем, кому как..
Galina Belousova
вчера пекла хачапури по-аджарски, а сегодя из оставшихся беков меренговый рулет с кремом чиз
Принес от Мамы пять сортов дачного варенья ...начну с земляничного.
Фрукты
Сегодня вкушал с Ряженкой целый день.
Ничего. есть мятные пряники, подруга притащила типа "королевской ватрушки",но только из печенья
Лена Власова
Пирог с яйцо зеленый лук
Анара Хасенова
Сходил в Магнит
там все дешево и вкусненько
(для пенсионера)
сыр с пальмовым маслом (80гр) 8 руб
колбаса 350гр за 33руб
хлеб 16 руб
живешь как король
Alina2006 Pukvik
На сладкое уже смотреть не могу. Закормили, в прямом смысле слова. Я очень люблю сладкое и сдобную выпечку. Но в последние несколько дней все как сговорились - сначала подруга принесла большой пакет всяких конфет, печенюх, сгущенки - ее детям в школе выдали сладкие подарки, им, как многодетной семье ещё и в двойном размере на каждого детенка. А детям нельзя в таких количествах, спортсмены на здоровом питании. Затем соседи перед дачным сезоном разбирали прошлогодние запасы и подогнали несколько банок разного домашнего варенья. Друг приехал в командировку с Хакасии и привез несколько кг меда и сладостей на его основе. А утром сестра (будущий кондитер) привезла "на пробу" много разного домашнего печенья, пирожных и что-то вроде помадки.
Смотрю на все это изобилие и чуть не плачу, ну не осилить мне все это и за год! Даже зубы заныли от этого изобилия ))
Единственное сладкое, что я сегодня пил - это кофе. И то не особо
блинный торт кокосовый сделала вчера.
Алина Мороз
Ирина Клочкова Подскажите, пожалуйста, рецепт крема кокосового
Алина Мороз Я делала из того что было. Кокосовое молоко, сливки 38%, сахар, кокосовая стружка сметана.
Вместо сметаны добавила бы маскарпоне, только не смогла купить его.
Сегодня ничего, на днях думаю напеку булочек :)
У нас сегодня хачапури, сейчас пойду готовить.
Геометрию!)
Вот такие кексики с бананом к чаю просто прелесть https://smotrirecept.ru/?recipe=домашние-кексы-с-бананом