Десерты, сладости, выпечка

Что приготовить из слоеного теста?

Nadejda V
Ватрушки с творогом, ты как раз любишь сырники)) (сладкие или слоёные, как хачапури). Слоёные хачапури с творогом тоже есть много прекрасных рецептов. В чём прелесть слоёного теста - купил готовое, и ваяй из него, всё что душе угодно, всё будет вкусно)) Хоть с мясом, хоть с грибами, хоть с кабачками, хоть с вареньем, хоть со сгущёнкой))
Светлана Калабушкина
Лучший ответ
Хачапури из слоеного теста очень даже..
*** Наденька*** с брынзой ещё можно хачапури слоёные. Меня армяне и цыгане угощали.
Галина Шумилова Хачапури из слоёного теста самые вкусные. У меня любовница есть грузинка, всегда такие печёт для меня, балует так сказать)))
Пирог с капустой.
Лариса Акимова
Только не хачапури... Может бабульки и пекут аля-хачапури из слоеного, но для хачапури нужно совершенно другое тесто)
Из слоеного-пирожные с заварным, или сливочным кремом, конвертики с яблоками, конвертики с творогом," язычки" сахарные-это у меня самое ходовое.
Аня Карабатова
сделай начинку из яблок с корицей и испеки слойки
Bayansulu Islambekova
Садельки заверни и испеки))
Юлия Фролова
Мария ...
сосиску в тесте, яблочные ватрушки с кремом
Слойки с сыром и фаршем. Фарш обжарить с луком (по желанию и без него), добавить в сковороду томатную пасту, соль, специи. На раскатанные квадратики теста положить фарш и тертый сыр - запечатать и выпечь. Вкусно и горячими и холодными. Или ножки куриные - мое любимое, голени маринуются (в чем - дело вкуса, у меня майонез или сметана), на квадратики теста в центр немного тертого сыра," корейской" моркови, голень, завязать под косточками нитками в виде кулечков и запечь до готовности, главное - чтобы "кульки" не лежали на дне формы и не стояли вплотную. Я укладывала так, чтобы косточки опирались на борта формы, под углом к бортикам.
пирог с консервой горбуши, сыром, яйцами вареными, морковью
Оксана Пушкина
бедный твой муж-ну как вот от тебя еще не убежал-баба готовить не умеет и все здесь выспрашивает элементарное---можно ветчину, сардельки, сосиски, творог и даже тертую морковку-зайди в любой супермаркет, там таких пирожков столько только записывай с чем- но до вас украинцев даже и это не дойдет, просто записать начинки на бумажке или сделать снимок смартфоном----ну тупые, прав был покойный задорнов на 10000%%%
Jemal Torayewa
Самсу, как вариант. Вкусно и быстро
Митяева Елена
Конвертики там какие-нибудь со смородиной..
Albina Muhametzhan
Отличная идея для завтрака из слоеного теста.
https://youtu.be/wnN5vIrOsgQ