Десерты, сладости, выпечка

А Вы будете сами печь пасху или покупать?

Svetochka=* #29
Svetochka=* #29
8 601
все сама буду и куличи печь, и пасху делать, уже предвкушаю праздник! ура!
Нелли Лучкина
Нелли Лучкина
396
Лучший ответ
буду печь как положено из муки, творога и изюма.
Только сама! Мои гораздо вкуснее покупных
мама моя отличные пасхи печет мммм....
Если имелись ввиду куличи, то всегда пеку сама.
София Романова
София Романова
11 839
Сама. С того времени как купила хлебопечку - просто балдею.... Она мне тесто замесит, а украшения на кулич я уже пофантазирую. Бабушка моя моя всегда украшала кулич косичками, листиками и птичками из теста, как символ весны.
сами)
Alla Braun
Alla Braun
6 082
Сама испеку, тем более опыт есть и желание тоже!
Алина Иванова
Алина Иванова
4 560
Буду печь, как всегда, сама. Где-то в 80 годы выписывали газету "СЕМЬЯ" и там был напечат старый рецепт ПАСХАЛЬНОГО КУЛИЧА. Теперь пеку только по этому рецепту. Возни, конечно, очень много, но это того стоит! Я таких вкусных куличей нигде и никода не пробовала!
У нас в столовой работают профессионалы, готовят очень вкусно, просто по-домашнему. Буду заказывать им. Хотя есть мысль, когда-нибудь попробовать приготовить самой.
sama ispeku vkusneje budet
Впервые буду печь сама, надеюсь не испорчу!
Сама.
всегда сама пеку, это так классно. а главное очень вкусно!! ! а рецепт из кулинарной книги!
пекут вообще-то куличи, а пасха это из творога. куличи и всякие булочки конечно буду печь сама и яйца красить тоже буду сама.
Марина Сацюк
Марина Сацюк
1 307
Куплю, т. к большая нам не нужна, а чтобы испечь маленькую больше времени и денег уйдет.
Сама, намного выгоднее получается - из одного рецепта получается их 3 штуки - вкусно и других порадовать и угостить можно!! ! )))))))))))))))
Никогда не пекла сама, но в этом году хочу попробовать!
А мы с мамой посоветовались, и решили, что будем в этом году сами печь пасочки! Из венского теста)