Десерты, сладости, выпечка
Вы тортики сами печете, или чаще покупаете?
сейчас столько продается вкуснятины что тратить полдня на то, что через 15 мин исчезнет в желудках моих домочадцев, для меня не предоставляется возможным
Что касается выпечки, то сама делаю только пирожки. Торт мне легче купить- сейчас выбор велик.
когда дочь изъявит желание делает ( черепаху) а так берем готовые .ой слюнки побежали ...вечером пойду на рынок :)
у меня рядом с домом французская пекарня, так что Пирожные и торты покупаем всегда там, вы бы видели какой там выбор сами печь перестали бы
я бы хотела печь сама, но видать руки не отттуда растут, поэтому забросила все попытки и не пеку, дабы не портить продукты.
Покупаю, тем более сейчас такой огромный выбор в магазинах))
Свои вкуснее!! ! Редко получается, но все же стараюсь сама печь!
я покупаю тортики)))) ведь бывает такой и не сможешь испечь какой захочешь)))))))
Стыдно, но печь я совсем не умею, поэтому всегда покупаю торты. Но завидую белой завистью тем кто умеет это делать сам.
Наталья Брязгина
Почему так категорично, не умею. Вы пробывали? Начните с простого бисквита, а там самой захочется эксперементировать.
Позныш Наталья
На самом деле это не так уж и сложно, пробуйте и научитесь. А рецептов в инете столько, что все и не перепечешь!
Людмила Чванова
Это не сложнее, чем оладушки-пирожки... тем более , когда есть разрыхлитель... Все по рецептику и славненько будет!!!!
Я покупаю, "От Палыча", тортики на любой вкус
пеку. Но делаю так. Раз это занятие очень долгое и после него часто сил нет на празднования чего либо я решила, что будет лучше готовить не все сразу, а постепенно. За день до отмечаемого события я пеку коржи, готовлю украшения (безе, шоколадные фигурки и т. д.) , ну а на следующий день остается только собрать торт и все)))
я пеку сама. хотя бы уверена что это действительно вкусно!
сама редко пеку- нет времени. Поэтому чаще приходится употреблять магазинные. Хотя больше нравятся собстенного приготовления:)
всегда покупала, то вчера первый раз в жизни испекла сама!!!! оч. вкусно получилось!)))))
покупаю
покупаю всегда, сама не рисковала испечь ни разу) ) угостите, если можете похвастаться своим мастерством))
я пеку сама и очень всем нравится, пеку на спецзаказы, , пеку разные, кому что нужно - но я любитель печь, а есть не люблю. Да и покупными можно равануться, была свидетелем, с тех пор уже много лет пеку сама.