Десерты, сладости, выпечка

Мама говорит, что раньше тортики сами пекли....А сейчас Вы печете или покупаете готовый?

Какое - печь? Сейчас столько вкусноты продаётся! Мы покупаем от Палыча.
Sayatgul Seyidova
Лучший ответ
Покупаю готовый. Лень
И сама пеку, и покупаю. Как масть падёт ))
Olga Orlova
всегда покупаю готовый
Мария Ербаева
Пеку, но и покупаю, хотя свой лучше и безопаснее.))))))))
Когда есть время пеку сама

Сами делаем из покупных коржей.
сейчас покупаю.
С.
Сэнди .
Пеку или покупаю коржи, а крем делаю сама - в покупных тортах крем - гадость, сплошной маргарин, а я очень чувствую присутствие маргарина и "растительных жиров", поэтому приходится самой...
Малuнka *
и пеку, и готовлю. причем в равных долях.
Alya -К.
когда проблем хочется и делать нечего, сам пеку. Бисквитный. Под настроение - песочные, но чаще покупаю.
Анюта Щетинина
Тортами не злоупотребляю - это в общем-то вредно, поэтому мы едим их только по праздникам (дни рождения, Новый год, Рождество) . И обязательно пеку сама - у покупного торта вкус не тот, особенно в последнее время - туда кладут все больше маргарина и каких-то, загустителей, разрыхлителей, красителей и других добавок вместо масла и натуральных ингредиентов. Пусть мой торт не так красив, зато я четко знаю, что я туда положила, и уверена, что он свежий...
я кондитер, сама пеку дома вкусняшки и балую соседей)))
Только пеку. Есть фирменный рецепт - никогда такого не видела. А вот покупные даже в рот не возьму. Бывает, в гостях попробуешь и ...В общем, не сравнить.
Gene Jakumieme
Покупаю:)
по-разному)
Parvina Abduraxmonova
когда как. домашние торты всегда тяжелые выходят, калорийные такие и сытные) но иногда хочется легкого легкого чтобы коржи легкие были, крем белковый и фрукты -вот тогда покупаем)
Akzer Kairgalieva
и так и так.. .
вчера пекли с киви.. ммм
Домашние торты - гарантированно приготовлены из качественных продуктов ( самостоятельно контролируешь качество продуктов) . К сожалению, нечасто сейчас готовлю домашние торты, только на праздники :((
Хочу испечь, но лень так велика что приходиться покупать :3
мы только печем)
покупаю.. но хочеть испеч
как правило покупаем, хотя последнее время мама стала печь