Десерты, сладости, выпечка
А вы чаще покупаете хлеб или печенье, хлебную выпечку?)))
все это... любим... нет хлеб к еде чай без хлеба с вареньем пастилой печеньем тортом конфеты шоколадки торт и т д.... выпечку
хлеб, выпечку не покупаю-там химзавод сплошной
сейчас и хлеб и сдоба стали отвратительного вкуса и качества.. покупаем немного хлеба, на неделю! чтоб подсушить его.. а выпечку и печенье совсем не едим.. иногда на праздники сама пеку пирожки или пиццу
Ничего не покупаю, мне без надобности
Не ем никаких сдобных булок и печенья . Себе одну маленькую ржаную булочку на завтрак покупаю .
Хлеб чаще чем печенье.
Печенье вообще не покупаю. Сама пеку.
Хлеб. Печенье не ем, а выпечку делаю сама, хлеб покупаю обычно для бутербродов или к супу.
Только хлеб, выпечку не покупаю, сама могу всё испечь, сейчас хлеб печется в духовке с сыром и чесноком, а так покупаю чёрный Дарницкий люблю свежий
Нет вообще. Я запретил дома есть хлеб и прочую сдобу. Сам не ем с детства.
Говорю - хотите хлеб? Будете есть рис!
Я выиграл эту многолетнюю войну.
Говорю - хотите хлеб? Будете есть рис!
Я выиграл эту многолетнюю войну.
семена пшеницы беру обычно, а потом толку/мелю и муку делаю, а потом хлеб уже пеку на балконе
Стараюсь хлеб ваще не покупать... обхожусь картошкой и макаронами (пастой) вместо него.
Чаще зерновой хлеб, но и домашней выпечкой балуемся.
На работу беру бутеброды с чёрным хлебом. иногда покупаю шоколад и йогурты. Печенье ем редко
Я себе пироженку чаще покупаю. Ну и хлеб, если надо, но с чаем я его обычно не ем.
И то и другое. Но не перебираю лишнего, по чуть-чуть.
А при чем тут хлеб и печенье? хлеб каж день нужон. а печенье не
Томирис Акимбекова
Хлеб едят только дураки.
Алия Орлова
а мне нравится хлеб, только выбирают когда покупают)))))
Изредка. Выпечку и того реже.
только макароны по-флотски, согласно мнению ВВП. ;)
Томирис Акимбекова
От макарон не жиреешь, их можно.
только хлеб
часто