Десерты, сладости, выпечка
В предвкушении лета ))) как часто летом вы покупаете мороженое ???) и какое чаще покупаете ?
Уже открыт сезон. Чаще классика, пломбир. "чистая линия", "коровка из кореновки"
Круглый год покупали пока не испортилось качество
Летом часто. Пломбир, коровка из кореновки, томатное, фруктовый сорбет.
Мы сезон мороженого и не закрываем, покупаем, когда захочется.
Пломбир Ленинградского хладокомбината №1
чаще зимой
пломбир. вкуснее нет ничего..
Редко. Почему — то когда горло болит, хочется мороженого) нравится фисташковое, карельское шоколадное и "золотой стандарт" с черносливом и курагой
Arai Amirzak
Слышала, что ангину мороженым лечат!
Я покупаю большую упаковку 0,5-1кг. Беру местное, ну доверяю я больше, все уже опробовано. А дальше... Все по настроению, можно из вазочки с шоколадом или фруктами, можно коктейль молочный или какой-другой, но больше всего я люблю гляссе. И все мои друзья знают, что это моя коронка)))
Обычно покупаю 1кг тубу пломбира и ем по желанию. Если гуляю и совсем жара, могу купить стаканчик. Как правило, беру обычный либо шоколадный пломбир
мой сын любит типа леденцов сиропных а я люблю эскимо не сильно сладкое. есть типы мороженого которые я могу есть пачками.. конечно я обожа. пломбир в ваф стаканчиках! могу сьесть 10 за раз
Совсем нечасто, недавно покупал стоп-наркотик в белом шоколаде с маком.
Inna Gamm
ты в Крыму живешь или Украине ???привет
Пенное в почёте! Чаще его беру!
Не чаще и не реже чем в другое время года. Я не особо люблю, а муж за раз может штук 5 слопать, любит он это дело. Какое, тоже без ответа, разное. НА производителя не смотрю.
по настроению лакомка