Десерты, сладости, выпечка
А помните советские конфеты Коровка? такие классные были! а куда они исчезли?
Помню. Вот передо мной лежат. Мне именно эти КОРОВКИ отец с собой в деревню и в пионерлагеря полчемодана насыпал. Только фантик был другой.
Ксюша Михайлова
круто!!! а где ты их достала?
Они и сейчас есть, только это теперь не Коровка, а какой-то" блэкангус из мраморной говядины")))
Обанкротились фабрики в 90 ые. те кто их выкупил выпускает разные коровки .я люблю с маком
есть, но не вкусно
Никогда их не ела, не мой вкус
Продаются они.
у нас есть
Ксюша Михайлова
круто
Никуда. Только качество теперь по ТУ а не по ГОСТу
в поле. с бычками
Коровка все и сжевала подумала что все для нее)))))
И сейчас есть в продаже эти конфеты, правда, какие они на вкус - не знаю, не покупаю. Как-то меня угостили ими - не понравились, не те, что были раньше.
в конфетах нашли цинк и контору закрыли
Отец мой их постоянно покупает и сейчас. Вкус вполне хороший
Намного вкуснее есть похожие.
И вкусные недорогие ириски. И 1кг кильки за 50 копеек
Ещё и ириски помню "Кис - кис" тоже их нет
Татьяна Абузарова
Особенно помню -Зуб сломала.
они и щас есть.
многие советские конфеты перестали почему-то выпускать.
Ненавижу их.
советские съели, только российские остались
Я покупал недавно они есть.

Ксюша Михайлова
круто!
Продаются, в магните как раз акция сейчас. Делают на натуральных сливках, зачем выше люди брешут? Я не знаю.
Вкус как раньше, отличные конфеты. Есть ассорти, с изюмом, маком, кофе, орехом, и пр.
Попадаются, но вкус уже не совсем тот.
И их два варианта есть сливочная коровка, и молочная.
Ксюша Михайлова
потому что на химии делают
"Коровки" и сейчас есть всякие разные вкусные, я их поесть и сейчас люблю.
И сейчас продаются. Самые достойные производства фабрики "Рот Фронт".

Ксюша Михайлова
крутиссимо!!!!
Если вопрос касается самого вкуса конфетины, то его можно найти в магазинах финских продуктов. У них есть эстонская и финская "коровка" у них вкус максимально близок к тому самому оригиналу. (по работе владею вопросом))
Они щас есть, но такое г..
Ксюша Михайлова
вот именно