Десерты, сладости, выпечка
Какие советские конфеты вам нравились больше всего?
Песни Кольцова.
Белки и всякие мишки (на севере, косолапый), а так же а ну-ка отними",грильяж в шоколаде, красная шапочка и. тп..
тогда это были ШОКОЛАДНЫЕ конфеты. даже в магазине пахло когда заходишь, умопомрачительный аромат ))
сейчас это не конфеты-это глина (простите если повторяюсь)
купила тут, штук грамм 100 конфет Каракум, одну надкусила и все выбросила...
Грильяж халва в шоколаде
Мне из серии "Космос" ("Спутник", "Орбита" и т. д.) - этакие шары (от 5 до 10 см. в диаметре) из шоколада, наполненные шоколадной пастой (некоторые с измельченным орехом), сверху присыпанные шоколадной стружкой. Упаковывались в разноцветную фольгу.
Редкость была неимоверная. В магазинах практически не встречалась... Но я встречался с девчонкой, у которой мать работала на кондитерской фабрике....)))
белочка и цитрон
из карамелек - барбарис и снежок -чтоб хрустел внутри
коровка настоящая - чтоб внутри была как с кремом
из ирисок - золотой ключик
позднее - в коробочках вишня с ликёром и птичье молоко
из ирисок - золотой ключик
мармелад и пастила, зефир, шоколад бабаевской фабрики
"Трюфели". "Вишня с ликером". Отличный зефир. Пастила. Мармелад. Впрочем, я почти совсем не ем сладкое. Просто не люблю и не любила. Равнодушна
Все что с вафлями были и трюфели.
практически все
Ну-ка отними.
мишка на севере
Трюфели, и мармелад в шоколаде," Айайай"-назывались
Гулливер и шоколад "Вдохновение"
Белочка
Красный мак
Ананасовые
Красный мак
Ананасовые
Трюфели шоколадные были превосходные
Еще нравились в сиреневофиолетовой обертке на фоне кремля залпы салюта с суфле (уже не помню как назывались). и квадратные такие в фольге, тоже с суфле "ананас"
Куйбышевские Белочка Мишка на севере Ананасные
Белочка
курортные, кр. шапочка, мишки на севере
белочка и красный мак
костер еще
ириски кис-кис
Рачки
Батончики
Грильяж
Батончики
Грильяж