Десерты, сладости, выпечка

Что вы обычно жуёте, когда юзаете интернет? Какие конфеты вам нравятся? ;)

Очень нннада!
То виноград жую, то семечки.
А конфеты мне нравятся такие
Лля Давидова
Лучший ответ
Вчера батончики Рот-фронт, очень даже "зашли")
Лидия Соляник
Ничего, максимум кофе сварю.
Катюша Ковтюх
ничего не жую... обычно пью.... кофе.... воду с лимоном.... чай....
Сейчас домашний чебурек с мясом трескаю !
ничего, у меня нет зависимости что-то жевать, когда нахожусь в интернете, а также при просмотре фильмов
никакие. Я как сисадмин резко против когда юзеры жрут за компом и портят клавиатуры
Грызу зубочистки... это всё что осталось
Алёнка Якушева
конфеты с чаем) либо молоко с печеньками
люблю "Морские", " Мечта", "Лимончик", "Красный мак", "Коровка", "Василек", "Ромашка". шоколад "Аленка", "Альпен Голд" молочный
люблю простые незамысловатые конфеты моего детства!
Катя Ходакова Света, я всепрощающий мужчина. Но и вы извольте меня простить. Это вам в знак примирения
леденцы
мне больше орешки нравятся, от них вреда меньше, чем от конфет
Анна Маликова
Если бы я каждый раз, когда пользуюсь интернетом, жрал бы сладости, я бы давно растолстел и посадил пищеварительную систему.
Юлия Сурова
Наташа Большакова А зал на что тебе?
Наташа Большакова Займись спортом и не ной!
Никакие...
если кино то семечки или сухарики
Стараюсь не жевать, а глотать, как баклан.
Я с "Кулёминками", - пельмени нажарю, и трескаю как орехи, но самой мало достаётся, коллеги - как саранча..! штук пять из килограмма слуплю.., и вшё.. -кончились..!
Галина Ким
Такие
Наташа Большакова Я бы не стала такое даже пробовать. Не доверяю.
Леденчики всякие, сейчас вот "Sweet Rings" из фикс-прайса (т. е. не прямо сейчас, а дома).
В данный момент яичницу с помидорами
Конфеты не особо уважаю, если только "батончики РФ" или "Маска". Когда просто чего то хочется погрызть за ноутом, то чаще это обжаренная вареная колбаса, сыр тостовый, бутерброды из бородинского хлеба с селёдкой в красновинной заливке. Естественно не все вместе, что-то одно, смотря что есть в холодильнике.
Оля Новичкова
Я только чай пью.. Ну бутер
Светлана Васильева клавиатуру не залей
Да кто же конфеты так жрёт без чая? Это уже совсемь крайность! : )
Irini Parkosidi
Наташа Большакова А в кружке что? Я чёрный не люблю.
Наташа Большакова Ой, сорян, это не вам!