Десерты, сладости, выпечка
Вы едите сырки с чаем?
Услышала по радио рекламу, что для некоторых людей, творожные сырки - десерт к чаю. Реально ли такие люди есть? Я просто не представлю такое чаепитие.
Я тоже не представляю такое, хотя вкусы у всех разные, возможно кому-то это кажется вкусным...
Нет.
я вообще не ем эти сырки. химия одна
я их и без чая не ем. раз в полгода, а то и реже
Лично я их ем очень редко. Но не пойму, что Вас конкретно смутило? Сырок творожный-глазированный, сладкий. Почему бы и не с чаем?))
я их ем очень редко, только тогда, когда вот прям захотелось именно творожный сырок. И да, он сладкий, поэтому чай или кофе. А вы, автор, просто так едите?
Я ем. Глазированные, желательно шоколадные .
Я вообще их недолюбливаю, вязкое приторное нечто.
OLESYA ))
потому что они ДЛЯ ДЕТЕЙ!
да -да -да, сырки, море и женщины — не представляю без этого жизни сибарита
Я их вообще не ем. А что для вас хорошо к чаю?
не ем
Нет, это не про меня.
Когда кончается нормальная закусь, я ими начинаю закусывать. С чаем тоже нормалды.
Елена Бутуровкина
вы всё врёте
Их можно на хлеб мазать. И тогда можно с чаем
Я кушаю с чаем сырки фирмы ВКУСНОТЕЕВО.
творожники жареные нельзя... сырки как заменитель.... как вариант.. еще и глазированые и со сгущенкой... дорогие не брали.... а то пока творог нажаришь. мы любим в пластике...
Ем. Как я
А чаво эта за зверрррь такой?)))
вообще не ем.
а как десерт вполне пригодны. но лучше десерт отдельно, чай отдельно
Да, Александровский вообще топ
Сырки с изюмом я не ем потому что мне дорого, за сумму одного маленького сырка можно целую пачку творога купить.
Но вот даже в книжке написано:
))))))))))))))))))))Муфта сохранял спокойствие.
– До голода тоже пока далеко, – сказал уверенно. – Ты же сам сказал, что в холодильнике есть творожные сырки. Будем питаться ими, вскипятим чай. В чем другом, а в воде у нас недостатка нет.
При упоминании о творожных сырках у Полботинка потекли слюнки, а мысли о смерти улетучились.
– Мы же сегодня не завтракали, – сказал он. – Один сырок или, в крайнем случае, два вреда не принесут.

Но вот даже в книжке написано:

Елена Бутуровкина
Моя любимая книжка.. Никто не читал из моих знакомых..