Десерты, сладости, выпечка

И таки вернёмся к нашим ананасам! Вы их любите? И с чем?

Misvetika Misvetika
любим, в любом виде... Они хорошие "растворители", после сытного плотного поедания их даже очень полезно поесть, для пищеварения ) да и вкус замечательный, ни с чем не сравнимый, когда ананас спелый, его мякоть сочная, сладкая, но при этом не приторная. В салатах фруктовых и мясных, в канапе в сочетании с соленым чем-то - н-р, сырами и ветчиной как закуски, в пиццах (но дети не любят такие пиццы), но лучше всего просто в свежем виде нарезанные колечками
Анастасия Кабанова
Лучший ответ
Они сами по себе вкусные
Ирина Шихова
Только консервированные.
Ира Завальнёва
ГуЛаоЖоу очень вкусное блюдо
Татьяна Лапо
С рябчиками наверное люблю.
не пробовала ещё.
я не люблю ананасы. изредка покупаем маленькие. они хоть сладкие. съедаем потихоньку и до следующего раза. в принципе нормально консервированные ананасы в банке, но опять же крайне редко покупаем. гораздо реже, чем даже свежие. если попалась с оказией банка, съедаем ананас, сироп выпиваем, разбавляя водой.
Наталья Зорина
Я люблю только спелые ананасы, вот только у нас их не продают. Так что ем их очень редко, только когда бываю в экзотических странах.
А консервированные - это совсем не то ((
Ананаши люблю с кальмаром, в салате. Просто так консервированные, свежие не очень..
Сами по себе и только свежие
Zhadyra (Zhadek) Nazhipova
С мясом, нашпигованым грибами, под сыром, с другими фруктами, ягодами в десерте с иороженым, посыпанным шоколадом, в салате с курицей и грибами. И, разумеется, с шампанским. Больше всего
Konstantinova =)
по праздникам берем
Елена Аксюкова
с таком
А я всё "фруктовое" люблю!!!
Люблю ананасовый салат, мясо тушеной курицы, свежие помидоры и огурцы, добавляют зелень... Дальше не помню, был слишком пьян после торжества...
Юлия Крупеня
Ем иногда. Если выбирать между ананасом и связкой бананов, выберу бананы.
Я почему то не люблю ананас
Misvetika Misvetika Вот и я такой же))
Чисто для красоты на столе. Дети любят. Люблю в салате из куриной грудки.
С рябчиками)))
Элиза Муратова
у меня домашняя крыса съела кусочек ананаса и сдохла ((
Ирина Попова
Разина Светлана у меня крысы буду знать
Ешь ананасы, рябчиков жуй
Скоро конец твой настанет буржуй....
)))
Нет, не люблю
Yuliya Fedorova
Ананасы люблю с пиццей
Не вырос ещё он с прошлого года. На окне небольшой такой растет))
люблю... просто как десерт, с мороженым, во вторых блюдах, как добавка к мясу для сочетания вкуса. Нравится с рисом и морепродуктами, еще в салат с курицей
люблю) свежие просто так ем)
с консервированными очень люблю салаты разные, он их очень освежает)
Н!
Наташа !!!
Вкусные в любом виде. Легкий и ароматный продукт.
Фотка чудная.
Я люблю их с нашими баранами...
С мороженым перемешаю и очень даже неплохо (голосом Сусанны из самая обаятельная и привлекательная)