Десерты, сладости, выпечка

А вы любите сгущенку?

я от нее тащусь! самое вкусно мире-это сгущонка!!!!
я не очень, но у меня есть друг который оч обожает сгущенку, однажды были у него в гостях а он кашу варил так это ппц был. он сварил молоко добавил туда банику сгущенки, насыпал крупы, когда каша сварилась он добавил туда еще 1 банку сгущенки, чуток сахара, начал есть, но к этому всему он взял булку намазал ее сгущенкой, посыпал сахром, при это заедая это все ром бабой =))
Гуля Харисова
Лучший ответ
люблю вареную сгущенку
люблю, но давно уже ела её
Кира Илюхина
эх... люблю.... особенно вареную... только оч редко когда ем
да, очень. но позволить себе могу ее редко)))
мне вареная нравицца
Борибасар Ит
Только с тобой.. .

Вот анекдот для разрядки:

- Сегодня, наконец, ты небудешь упрекать, что я плохо готовлю!
- Правда? А что у нас на обед?
- Ничего…
обожаю. вареную особенно... жаль, что сеейчас себе не позволяю...
Лера Ревнивых
вареную не люблю, люблю обычную, только много сразу ее не могу есть, она для меня приторная очень
дааааа!! ! мой рецепт: взять банку обычной сгущёнки и банку варёной сгущенки, перемешать их (предварительно открыв, разумеется) , добавить килограмм халвы, по 100 грамм изюма, фиников, чернослива, орехов, ну и ещё чего вы любите и есть. На это количество вкуснятины потребуется ведро чая-кофе
Катя Губина
люблю, но самая вкусная сгущенка - не сладкая, без сахара - только ее почему-то нигде не купишь.
вареную
Только с кофе, утром. А вареную - в тортике )))
Я нет, а вот сын прется
Aigulek *
Ваааарррррренаяяяяяяяяяяяяяяя
Няммм
=)
*** Toleukhanovna)
Я к ней равнодушна
Люблю, особенно варёную
Катюша Царева
нет она слишком приторная
смотря какая
Оксана Б
Да, особенно вареную)))
АААА люблю...
агась.... А с блинчиками, дак, вообще-ОБЬЕДЕНЬЕ!!!:)
Tany Vishnevskaya
Очень люблю, сгущенка это вещ
@A
@ Ashrapova
Обожаю особенно когда с блинчиками.
25 лет назад ещё любил:)