Десерты, сладости, выпечка
Что будет если съесть ананас целиком ?
Интересуюсь )
Ничего не будет. Зубам и глотке, да и Вашему желудку я думаю, плохо будет.
Будет очень сильно болеть язык.
Губы будут болеть от кислого и может пронести
Будет вкусно и, одновременно, царапать глотку) На самом деле, там все жесткое и колючее, кроме мякоти и то, до сердцевины.
Целиком? Куда же вы его запихать собираетесь при его размерах? Обычно не целиком едят, а разрезая на дольки.
Раздражение слизистой оболочки рта и губ обеспечено! Еще и обсыпет лицо. У меня никогда не было аллергии, по после того, как на Новый Год съела ананас практически одна-неделю лечила последствия.
ничего не будет. У меня в детстве лишь уголки рта трескались и болели, потому что мать не чистила его и резала с чешуёй, как арбуз, потому что тупая по жизни. А папа всегда на работе - он всё мне чистил нормально.
целиком не получится, его как минимум почистить надо
а потом ешь на здоровье, ничего тебе не будет
Что-то треснет, что-то слипнется.
Целиком -это целый ананас по объёму?
Или целиком - это со шкуркой и хвостиком))))
Второе не рекомендую, не вкусно )
Слишком резкий фрукт, лучше не надо.
Не чего не буде! Ты не сможешь его сьесть в целом виде!
Рот порвётся
Обдрищешься
Ананасовый сплит
Понос
Будет вкусно и совсем немного, если обрезать кожуру. Поставить вертикально и срезать сверху и снизу круги. Поставить и эту же процедуру провести с боками. Нарезать крупными кусками. Порционно украсить мороженым.
Зопа слипнется
Сразу жопой на него прыгай.
Сытый будешь, ничего не будет. Ебанутый чтоли, съешь картошку целиком чё с тобой будет или арбуз