Десерты, сладости, выпечка

Какой бутеброд с белым хлебом настоящая вкусняшка?

Irina Vitalevskaya
У меня в детстве бы любимый бутерброд - хлеб, сливочное масло, докторская колбаска и кусочек твёрдого сыра. И сладкий чай с молоком, или какао) Тогда всё это казалось очень вкусным... Сейчас нам сёмгу с икрой подавай))
Олеся Гусарова
Лучший ответ
Шаурма
С красной икрой или рыбой.
Вот ела вчера-хлеб масло и рыба копченая
белый хлеб, сливочное
масло, вареное яйцо
ломтиками со сладким чаем
белый хлеб, кружочек
шампиньона, помидора,
майонез, тертый сыр и
в свч - горячая закуска,
белый хлеб, масло, мед
Ira Tsou
Ди Котик
Жанна Волкова Привет! Да, счас бы хамончика! Пошел с салом бутер делать
И с кобасой (домашней) , и с икрой (сами солим), и с копченой рыбой (сами коптим). Рыбу зять ловит разную, от сезона зависит.
Главное, чтобы хлеб был вкусный, только-только остывший (сами печем).
с творожным сыром и вяленым помидором
Оля Козорезова
в аппетит всё в тему!
Gulzada Orunowa
c икоркой и рыбой
с колбаской
Жанна Волкова С ливерной!
мне нравится с овощной икрой, которую закрыла на зиму
масло и варенье малиновое
самое главное чтоб сам хлеб был вкусняшкой, как тот в нашей бывшей стране
Намазать сметаной а сверху вареньем или повидлом
Sabina Tairova
С красной рыбкой! Ну и с сыром тоже.
И сливочного маслица на хлебушек немного
<< Ди >>
масло и лосось, огурчик, ветка петрушки
Jana Vlasyuk
С домашней грибной икрой или вялеными томатами
Белый хлебушек намазать вкусным сливочным маслом, а сверху ломтик швейцарского сыра! Мммм... Вкус детства!
Из нарезанного ( белого) батона отрезать корку. Намазать сливочным маслом, сверху - покрыть плотным слоем лососевой икры, с краю украсить маленьким кусочком лимона и веточкой зелени.
Olga Povor-K
белый хлеб, потом небольшой слой кетчунеза, потом варёнка, потом салатик сверху все прижимай сыром и в микро на минутку будет шикардос
Алина Шорнова
С сыром, с колбасой докторской
Хлеб с маской
Dilya Makhmadiyeva