Десерты, сладости, выпечка
Пытаетесь ли вы себя дисциплинировать и оздоровить с помощью питания?
Стараетесь ли вы правильно питаться? причем не важно если для вас питаться одной шаурмой это считается правильно. вопрос именно в том, что пытаетесь ли вы себя дисциплинировать и оздоровить с помощью питания?
Не ем мяса, не курю, не пью, с этого года планирую попрактиковать сыроедение
Ольга Ходосовская
советую просто есть бобовые, крупы, фрукты, овощи, орехи, семечки. если сильно циклиться на сыроедении, то можно недополучить бжу и организм даст сбой. конечно от сыроедения не умрешь, но и супер преимуществ по сравнению с тем рационом, что я дал - не будет.
Дисциплинировать?... нет!
Обычно я еду дисциплинирую, а не она меня!))
Не пытаюсь, а именно питаюсь так, как полезно мне. Многих мое питание шокирует.
не то, чтобы оздоровиться, но я придерживаюсь рекомендаций врача и диетолога
по поводу фаст фуда давно есть нежелание травиться, а лишний вес мне не страшен.. спорт!
пытаюсь... ограничивать сладкое и мучное..
Даже пытаться не стоит, просто соблюдать диету №5, ПХЭС мне нафиг не нужен, ни панкреатит, ни другие проблемы. Кстати, не страдаю от того, что многое нельзя, полно вкусной и здоровой пищи. Например, горбуша запеченная под морковной шапкой, картофельное пюре с куриным гуляшом, бананы, фруктовые пюре, ягодные кисели, авокадо с адыгейским сыром... Риск нарушения диеты, если есть запрет - это дурость. Генрих VIII - дурак.
Да. Придерживаюсь рекомендаций моей мамы (до 84х лет бегала по утрам и свободно доставала тыльной стороной ладони пола): кушать нужно так, что бы хватало, а лишнее сгорит само.
Когда бываю на монастырских кладбищах, то глядя на даты смертей братий и сестер, задумываюсь, они ведь ели всяку дрянь и работали не покладая рук, одевались не очень тепло а за редким исключением, доживали до 90 лет минимум. И что точно не думали как бы оздоровиться и чё нибудь сожрать. У нас баранов, один способ оздоровиться сожрать или выпить чё ныбудь ну и можно есчо, фитнесом заняться.
Ольга Ходосовская
но ведь тело храм Господень. нельзя же в него класть что попало?