Десерты, сладости, выпечка

Как относитесь к мороженому? Какое самое предпочитаемое?

Спокойно. Тутти-фрутти черника, шоколадное карельское, фисташковое
Марина Щукина
Лучший ответ
Эльвира Камилова Ах ты, лакомка-гурманша, я о таких названиях даже и не слышал!))))))
И на на палочке. но вот такое, напоминает "как раньше"..
Фруктовое, которое было при СССР. Ещё в бумажном стаканчике.
И без всякого обмана и всяких там заменителей.
Галина Соляр
абсолютно равнодушно. ем изредка. лакомка нравится.
Елена Арутюнян
пломбир с соленой карамелью (недавно распробовала), но просто пломбир от Коровки из... вне конкуренции
Анна An-Bi
В корыте клубничное или фисташковое, с орехами. Но цены не нравятся... Космические стали. В жару покупали, в шоколаде, с орешком-нормально.
Люблю пломбир, предпочитаю брикет от Ленхладокомбината №1
Аня Галкина
Точно, надо морожко купить
Спасибо, что напомнил

Пломбир люблю белый
Коровка из Кореновки.

ванильное
разное люблю)
Светлана Латык
Лакомка, естественно.
такое же!! совпало!
Marina Fox
Чаще всего беру белый пломбир в вафельном стаканчике, но вообще люблю практически любое мороженое.

не люблю никакой глазури, никаких вафельных стаканчиков - просто обычный белый классический пломбир
Юля Золоторева
За 48 копеек, половинку
сама готовлю
Алла Ионеску
Рожок "Чистая линия". Но вообще я небольшой любитель мороженого, так, по настроению.
сливочный пломбир, хоть в стаканчиках, в брикетах, в упаковке
эскимо и аналоги
Яна Королева
Мороженое- любимый десерт. С удовольствием ем любое. Очень нравилось, когда только появилось, На набережной (на двоих) сейчас вкус не тот. Обожаю Лакомку. Но, если сказать выбирай, выберу эскимо, особенно с карамелью,
Юлия Шоль
Люблю мороженое! И Нью-Йорк!
Пломбир с карамелью
Анна Копылова
Обычный пломбир, стаканчик. Не люблю на палочках
O)
Olechka )
Положительно отношусь. Рожок.
люблю клубничное.
Nazerke Issabek
я люблю эскимо на палочке. С детства.
Самое предпочитаемое - сырное из "33 пингвина" Не всём нравится, но как по мне божественно. Жаль, дорого
Нравится обычный
Татьяна