Десерты, сладости, выпечка
Есть яйца, кефир, сметана, мука , сахар, яблоки. Помогите сварганить шарлотку?
3 яйца по 200 гр муки и сахара, яблочки нарезать, перемешать и в мультиварку на Выпечку, ну или в духовку

4-5 яиц взбить со стаканом сахара и стаканом муки - залить порезанные яблоки и в нагретую духовку на 20 минут
кефир выпьешь на ночь
а из яиц и сметаны заодно можно сделать омлет в духовке после шарлотки - на одно яйцо ложку сметаны и не забудь взбить и посолить

кефир выпьешь на ночь

яйца с сахаром взбить, добавить просеянную муку, аккуратно перемешать. Яблоки нарезать, выложить в форму, залить тестом, печь до готовности
все кидай в кучу и мешай))))
шарлотка - это бисквит, а бисквит это взбитые с сахаром яйца+мука+яблоки
3 яйца стакан сахара стакан муки -5-6 яблок порежь и пеки
Все в блендер, форма, 20мин. в духовке.
Разогреть духовку до 200 градусов.
Промыть яблоки, вынуть сердцевину, снять кожуру и нарезать ломтиками. Просеять муку.
Взбить яйца с сахаром. Влить кефир с содой, тщательно перемешать.
Частями всыпать муку в тесто, перемешать до однородности.
Выложить ломтики яблок в смазанную маслом форму, посыпать сахаром и корицей. Сверху выложить тесто, разровнять.
Выпекать шарлотку на кефире при 180-200 градусах примерно 30 минут, до румяности.
Остудить и выложить (перевернуть яблоками вверх) на блюдо. Посыпать сахарной пудрой.
https://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=118719
Поисковик поможет
Ловите https://youtu.be/A8rOml35Uf8
Не думаю, что их кефира и яблок получится что-то нормальное