Десерты, сладости, выпечка

Есть блинная мука и яблоки!Можно приготовить шарлотку и как?

На рынках и в магазинах продают готовое сухое тесто, его достаточно просто развести водой!
Мариям ***
Лучший ответ
а яйца и сахар?
Ирина Михайлова есть!и яйца и сахар
Шарлотка – сезонное блюдо. В основном яблочную шарлотку пекут осенью, в сентябре, когда идёт сбор урожая яблок. В это время года яблоки дешёвые и сочные. Для шарлотки очень хорошо подходят кислые сорта яблок. Если тесто сделать сладким, вкус получается просто изумительным. Существует много рецептов приготовления шарлотки

В блинной муке уже есть яйца.
Здесь рецепт и подробный показ как приготовить :

http://www.say7.info/cook/recipe/401-SHarlotka.html
Марина Розик
Ирина Михайлова А не из инета слабо?
Марина Розик Нет не слабо!!! Зачем спрашивать, если вы такой умный?!
Марина Розик Похоже у вас времени хоть отбавляй !!!
1 стакан кислого молока или кефира
1 яйцо (заметьте, не 8!!!)
1 стак. сахара
1/2 стак подсолнечного масла.
3-4 яблока
мука примерно 1/5-2 стак, смотря, какие яблоки и кефир (жидкий или не очень)
1 ч. л. соды, гашенной уксусом
1 ч. л. корицы молотой

Яйцо взбить с сахаром, добавить кефир, полстакана масла, соду, яблоки, очищенные и порезанные кусочками, перемешать. Всыпать корицу, перемешать. В самом конце кладем муку, тщательно вымешиваем. Масса должна пузыриться!
В смазанную подсолнечным маслом глубокую посудину выливаем тесто и ставим в разогретую уже духовку на средний огонь. Подождать 25-30 мин. Затем можно открыть и попробовать спичкой или лучинкой, воткнув ее в середину пирога. Если деревяшка сухая - готово, если на нее налипло тесто - аккуратно закрыть духовку и подожать еще минут 10.
*nazeka* *ametova*
Ирина Михайлова я что говорил про кефир?И не нужны мне скаченые рецепты,не трать своё и моё время!