Десерты, сладости, выпечка

А сколько вы бы смогли прожить без сладкого?)))

Просто без сладких десертов и без натурального сахара, который содержится во фруктах, сухофруктах, соках)))))
ни сколько.
свежие фрукты ем ежедневно несколько раз в день.
и темный шоколад, 20-40 гр в день.
отказываться от этого не собираюсь
Татьяна Карболина
Лучший ответ
Нууу,как сказать...
имеется плитка натурального шоколада,котя иногда "прет" на сладкое,но без него нормально обхожусь,а вот без соленого - это моя беда((!!!
Оля S
Бесконечно. Сладкое мне невкусно
долго, но это не полезно, мозгам нужен сахар, да и без фруктов скучно. вот обычные десерты и сладкие напитки могу вообще не употреблять, но не хочу себя ставить в такие рамки
Рая Гена Добчис
1-2 дня,не больше.
Таня Русинова
Всю жизнь
да большую часть жизни живу
Редко ем сладкое, только чай или кофе с сахаром и всё)
Сутки. Не больше.
долго
Без сладкого живу 20 дней (лечебная диета), вообще не страдаю, даже не тянет.
НО! Постановка вопроса неправильная . Вы написали только о "натуральном" сахаре из фруктов. Но всё дело в том, что этот самый натуральный сахар содержится практически в любом продукте: в овощах, крупах, колбасных изделиях, макаронах. Просто посмотрите на упаковку, везде написано: белки, жиры, углеводы.
Как видите, в капусте и моркови сахара больше, чем в яблоках и апельсинах
Наталья Лысенкова капусту и морковку я не ем это сложно усвояемые углеводы)))
Без Анечки невозможно, лучше шоколадок..)
Tanya Kish .
уже лет 8 как сладкое не ем и желания его есть нет
Я - Радуга
Наталья Лысенкова грустно так жить)))
такой вопрос могла задать мне пенсионерка маша.
я вообще сладкое исключил из жизни
Елена Фатеева
***вкусн@я Конфетк@*** Почему ты проголосовал за Нет в моём опросе, можешь пожалуйста рассказать.
Уже как 2 недели не ем, и ничего жив, здоров, ни фруктов, ни сладостей, ни продуктов с высоким гп
т.к я соблюдаю диету для увеличения роста
Aisenim Orazbai
Наталья Лысенкова и сколько тебе лет?))))
я когда был в россии как беженец, год был без сладкого... за то похудел на 30кг...
Сутки и еще два часа
Жесть, так-то сахар организм вырабатывает. Так что гнилой пример. Я сахар могу не есть месяц спокойно. Может больше
Нази Оганесян
Всю жизнь
иногда неделями ничего сладкого ... только кофе