Десерты, сладости, выпечка
Что лучше пицца или осетинский пирог?
Шаурма
Анастасия Щеглова
Я её тоже обожаю
Кавказская кухня конкурентов не имеет)
осетины выращивают пшеницу, делают муку?
Пеку и то, и другое. Осетинский пирог вкуснее. Конечно, если он приготовлен своими руками. Если доставка-то там хоть пирог, хоть пицца...одинаковая шняга!
Пицца , а осетинский пирог вообще невкусно.
Осетинский пирог. По любому. Пицца это изначально была еда нищеты. Собирали все остатки и крошки со стола и запекали на тончайший слой теста, тончайший, потому что муки тоже не было. Это сейчас её в культ возвели. Так же как и лягушек и прочих ракообразных. Целый ритуал, что бы сожрать содержимое этой ракушки. В России в то время питались из огорода, а вся Европа жрала лягушек и прочих червей.
Не пробовал Осетинский пирог. Но думаю оба продукта хороши если готовить самому, ведь мы всегда можем их сделать так что бы нам было вкусно.
Русская девчушка ! =)
Это от автора зависит, качество важно
пицца наверно, но я и от пирога не откажусь)
на вкус и цвет, товарищей нет.
дочь к примеру в советском детстве предпочитала соевые батончики шоколадным конфетам )
Осетинский пирог не пробовал, а пицца нравится..
Осетинский пирог просто бомбическая тема...
У всех определенно свои вкусовые предпочтения и тут ничего не поделаешь. Я пиццу не очень люблю, для меня лично нет ничего вкуснее, чем хороший осетинский пирог. Заказываю только у надежного производителя и уже не один год, а точнее в Пекарне Кармадон https://pirogi-osetinskie.msk.ru/ . Считаю, что это самые вкусные осетинские пироги с доставкой по Москве, можете убедиться сами.
Осетинский пирог колоритнее будет
Смотря у кого заказывать
один фиг люди не живущие в Осетии
Не приготовят его так,как делают у нас)
один фиг люди не живущие в Осетии
Не приготовят его так,как делают у нас)