Десерты, сладости, выпечка
Как вам мой торт с декором))?

Тебе еще долго учится надо. Дерзай.

Ксюнечк@ /
Это твой?
честно?-никак

хвосты от клубники надо срезать, бока торта обмазать кремом.
Для себя - пойдет. На продажу, думаю, слишком простоват.
хвостики от клубники нужно было повынимать что бы хоть как то аппетитно выглядел))))
Ксюнечк@ /
Я его хочу даже такого
ничего не изменилось, только добавилась клубника...по-моему, даже не мытая)) Ноль баллов. В первую очередь - за то, что нет видимых слоев из 3-х сортов шоколада))
Наталья Касяк
Кстати, удалять неугодные ответы - в высшей степени бессмысленно - их читают в обязательном порядке даже неграмотные))
Это моя невестка сделала. А я бы соорудила типо вашего, если б ваще взялась))). Нормально!

Ксюнечк@ /
Красиво
Ксюнечк@ /
Только много всего композиции нет
Симпатичный! Но не будет ли слишком сухим? Коржи не разрезали и не пропитывали его,судя по фото. Обычно разрезают на 3 и более коржей,коржи пропитывают сиропом и кремом. А края тортика обмазывают кремом,можно обыспать крошкой орешков или крошкой вафельной,шоколадной
Ксюнечк@ /
Это мусовый торт
На вид плохо. Но надеюсь вкусный.
Если честно - то в крайней степени так себе(
А так это еще "Три шоколада"...Кстати где они?
Кто-то вас подгонял видимо.Никакого декора нет
1. Корж нужно было разрезать струной на несколько слоёв и пропитать (для сочности и вкуса).
2. Между коржами требуется крем (для вкуса и визуального эффекта).
3. Борта торта нужно обмазать кремом и по желанию обсыпать (бисквитной крошкой, шоколадом, перетёртыми в пасту орехами и т.п.). Так будет лучше выглядеть и не будет быстро черстветь.
4. У клубники удалить хвосты. Распределить симметрично по размерам, а не как получится (к примеру, шесть самых крупных обозначат центры шести кусочков торта, а мелочёвкой уже дополнить рисунок). Клубнику остриём вверх.
Наталья Касяк
В вопросе ясно сказано, что торт пытались сделать Три Шоколада, муссовый, стало быть)) Другое дело, что попытка неудачная, но бисквитной крошкой это не исправить)))
Мне даже такой в жизни не испечь...
нет
хвосты с клубник оторвать бы.
Ксюнечк@ /
С зеленью красивей смотрится
Клубнику вижу, а торта и декора не вижу)
Красивый, но ещё надо проработать навыки
Ксюнечк@ /
Это мой первенец