Десерты, сладости, выпечка

Йогуртом какой марки лучше заливать фруктовый салат, что бы было повкуснее? Предложите варианты пожалуйста. Спасибо!)

Назира Юсупова
Услада
Наталья Архипова
Лучший ответ
Греческий.
Сметаной
OK
Olesenka Kisa
Берите лучше немного творога
Был конец ноября – самое грустное время в деревне. Кот спал весь день, свернувшись на старом кресле, и вздрагивал во сне, когда темная вода хлестала в окна. Дороги размыло. По реке несло желтоватую пену, похожую на сбитый белок. Последние птицы спрятались под стрехи, и вот уже больше недели, как никто нас не навещал…

Лучше всего было по вечерам. Мы затапливали печи. Шумел огонь, багровые отсветы дрожали на бревенчатых стенах и на старой гравюре – портрете художника Брюллова. Откинувшись в кресле, он смотрел на нас и, казалось, так же как и мы, отложив раскрытую книгу, думал о прочитанном и прислушивался к гудению дождя по тесовой крыше. Ярко горели лампы, и все пел и пел свою нехитрую песню медный самовар-инвалид. Как только его вносили в комнату, в ней сразу становилось уютно – может быть, оттого, что стекла запотевали и не было видно одинокой березовой ветки, день и ночь стучавшей в окно.

После чая мы садились у печки и читали. В такие вечера приятнее всего было читать " НОВОСТИ ДНЯ "
Назира Юсупова и как после этого Вас уважать?
Максимальной жирности, вкус на твой выбор.
Повкуснее вообще без йогурта)
Особенно если в салате есть цитрусовые. Если нет - немного апельсинового сока добавить.
Йогут с чернигой люблю
Что ещё есть из этих фруктов: банан, киви, апельсин( мандарин)... если нет цитрусовых, то можно соком лимона.
Можно даже курагу и чернослив( заранее замоченных , чтобы разбухли, а потом дать время им просохнуть от влаги) .
Если нет аллергии на мёд, то можно вместо йогурта всего на всего пару ложек мёда.
Meruyert Zhagaparova
Данон вкусно
мисс бурёнка
Вопрос был про сладость,
Ответ - где больше сахара
С жидким Чудо-йогуртом вкусно, особенно с тем, который вишня-черешня или земляника.