Десерты, сладости, выпечка
мисс бурёнка
Йогуртом какой марки лучше заливать фруктовый салат, что бы было повкуснее? Предложите варианты пожалуйста. Спасибо!)
Услада
Греческий.
Сметаной
Берите лучше немного творога
Был конец ноября – самое грустное время в деревне. Кот спал весь день, свернувшись на старом кресле, и вздрагивал во сне, когда темная вода хлестала в окна. Дороги размыло. По реке несло желтоватую пену, похожую на сбитый белок. Последние птицы спрятались под стрехи, и вот уже больше недели, как никто нас не навещал…
Лучше всего было по вечерам. Мы затапливали печи. Шумел огонь, багровые отсветы дрожали на бревенчатых стенах и на старой гравюре – портрете художника Брюллова. Откинувшись в кресле, он смотрел на нас и, казалось, так же как и мы, отложив раскрытую книгу, думал о прочитанном и прислушивался к гудению дождя по тесовой крыше. Ярко горели лампы, и все пел и пел свою нехитрую песню медный самовар-инвалид. Как только его вносили в комнату, в ней сразу становилось уютно – может быть, оттого, что стекла запотевали и не было видно одинокой березовой ветки, день и ночь стучавшей в окно.
После чая мы садились у печки и читали. В такие вечера приятнее всего было читать " НОВОСТИ ДНЯ "
Назира Юсупова
и как после этого Вас уважать?
Максимальной жирности, вкус на твой выбор.
Повкуснее вообще без йогурта)
Особенно если в салате есть цитрусовые. Если нет - немного апельсинового сока добавить.
Йогут с чернигой люблю
Что ещё есть из этих фруктов: банан, киви, апельсин( мандарин)... если нет цитрусовых, то можно соком лимона.
Можно даже курагу и чернослив( заранее замоченных , чтобы разбухли, а потом дать время им просохнуть от влаги) .
Если нет аллергии на мёд, то можно вместо йогурта всего на всего пару ложек мёда.
Данон вкусно

Вопрос был про сладость,
Ответ - где больше сахара
С жидким Чудо-йогуртом вкусно, особенно с тем, который вишня-черешня или земляника.