Десерты, сладости, выпечка

Подскажите, пожалуйста, рецептик недорогого, но вкусного фруктового салата.Заранее спасибо!

Natasha)
Я делаю из любых фруктов, какие есть дома, даже мороженные ложу (вишня. малина или клубника). Я обычно на зиму их замораживаю.
Нарезать кубиками фрукты и заправить йогуртом любым .можно медом, сиропом вместе с йогуртом. Это как Вам будет угодно. Все от Вашей фантазии зависет.
Оля Лабенко
Лучший ответ
Банан, кусочки ананаса (из банки) , изюм, яблоко (сладкое) или груша. Все одинаковыми кусочками, залить сметаной и посыпать грецким орехом. Внучка моя так делала, нам понравилось.
Я в таком случае фантазию проявляю. Всё что нравится и покрошите и заливка по вкусу -сироп, йогурт и тп...))
Даша Шуровская
размочить курагу немного, в каждую штучку положить кусочек грецкого ореха, заправить сметаной -побольше, дать постоять-ну ооочень вкусно! Особенно любят дети..
Галина Ушакова
Возьмите разнообразные фрукты, желательно разных цветов. Порежьте средними кубиками и заправьте медом с добавлением нескольких капель розовой воды
Наталия Казыу
Манго очистить и нарезать дольками. Дыню разрезать пополам, удалить косточки. Специальной ложкой вырезать из мякоти дыни шарики. Цедру и сок лимона смешать с медом и ликером. Разложить манго и дыню в 4 креманки. Полить сверху ликерной смесью. Украсить листочками свежей мяты.
Яблоки, бананы, мандарины + йогурт
Лена- Лена
Крупная морковка, яблоко и апельсин. Морковку натереть на крупной тёрке, яблоко с апельсином порезать ломтиками небольшими. Заправить майонезом. Очень вкусно и не дорого.
Фрукты какие есть нарезать кубиком. заправить самым дешовым йогуртом. Всё.
Alya Pak