Десерты, сладости, выпечка
Вы когда нибудь пытались бросить есть сахар-соль?
Были изменения во внешнем виде?
Последнее время стал чай без сахара пить, пойдет чи не?
Это еще зачем?
Кило соли в год ем и кило сахара тросникового.не люблю соленое совсем,организм иногда требует
сахар не ела 3 года не было денег. никаких изменений
Сахар совсем не ем. И конфеты, торты и пр. Не на диете. Мне невкусно. Без соли не обойтись
Ограничиваю и то и другое .
Не понимаю - к чему это...Сахар в чистом виде не ем, а соль употребляю по-разному - то очень соленое все ем, то напротив...
нет, не пыталась. Они существуют во всех продуктах
Сахар в виде сахарозы вообще не нужен (норма до 50 г/сут). Соль необходима, без неё наступает дефицит натрия и хлора, и организм может помереть (норма 5-10 г/сут).
да сахар в я вообще не ем в чистом виде кофе, чай без сахара, использую сахарную пудру в блинчиках, добавляю в крема. соль использую только грибную приправу и то не часто, не каждый день))))
Не пыталась. Зачем себя мучить, если еда без них не вкусная.
Совсем не получится, а сократить пыталась. Особенно соль.
Это не столько для внешнего вида сколько для внутреннего состояния. ))
В чистом виде сахар не ем, а в соли себя не ограничиваю. Недосоленная еда, на мой взгляд, не имеет насыщенного вкуса. К тому же если ограничивать потребление соли, нужно отказаться от селёдки, вяленой и копчёной рыбы, а это моя любимая еда.
Лет 40 пью чай без сахара,но вот в кофе добавляю.Правда кофе пью редко.Соль -сила привычки.Я всегда не досаливаю.так принято было в моей семье.а вот муж и его родня любят крепкую соль.Я такое есть не могу.Огурцы,томаты,ем без соли.Солю только редис,чтобы вышла горечь.
не много сахара ела дочь вообще мало сахар ела..но конфеты любим
Пару лет назад бросил курить соль. Жизнь наладилась выбрался из этой херни))) конечно не про то вопрос ,но всё же.
Наталья Ермоленко
Молодец!)
Есть соль, в которой часть хлорида натрия заменена на хлорид калия. Рекомендуется для сердечников. она не очень вкусная, но я привык. Вместо сахара можно употреблять стевию - тоже можно привыкнуть к странному вкусу.