Десерты, сладости, выпечка

Вы когда нибудь пытались бросить есть сахар-соль?

Были изменения во внешнем виде?
Последнее время стал чай без сахара пить, пойдет чи не?
Галина Аверина
Лучший ответ
Это еще зачем?
Кило соли в год ем и кило сахара тросникового.не люблю соленое совсем,организм иногда требует
сахар не ела 3 года не было денег. никаких изменений
Яна Михалева
Сахар совсем не ем. И конфеты, торты и пр. Не на диете. Мне невкусно. Без соли не обойтись
Жанна Жанна-
Ограничиваю и то и другое .
Не понимаю - к чему это...Сахар в чистом виде не ем, а соль употребляю по-разному - то очень соленое все ем, то напротив...
нет, не пыталась. Они существуют во всех продуктах
Сахар в виде сахарозы вообще не нужен (норма до 50 г/сут). Соль необходима, без неё наступает дефицит натрия и хлора, и организм может помереть (норма 5-10 г/сут).
Ирина Шикунова
да сахар в я вообще не ем в чистом виде кофе, чай без сахара, использую сахарную пудру в блинчиках, добавляю в крема. соль использую только грибную приправу и то не часто, не каждый день))))
Асанова Мадина
Не пыталась. Зачем себя мучить, если еда без них не вкусная.
Анна Гузева
Совсем не получится, а сократить пыталась. Особенно соль.
Это не столько для внешнего вида сколько для внутреннего состояния. ))
Л*
Ласточка ***
В чистом виде сахар не ем, а в соли себя не ограничиваю. Недосоленная еда, на мой взгляд, не имеет насыщенного вкуса. К тому же если ограничивать потребление соли, нужно отказаться от селёдки, вяленой и копчёной рыбы, а это моя любимая еда.
Юля Геращенко
Лет 40 пью чай без сахара,но вот в кофе добавляю.Правда кофе пью редко.Соль -сила привычки.Я всегда не досаливаю.так принято было в моей семье.а вот муж и его родня любят крепкую соль.Я такое есть не могу.Огурцы,томаты,ем без соли.Солю только редис,чтобы вышла горечь.
Ulka* Bogdanovich
не много сахара ела дочь вообще мало сахар ела..но конфеты любим
Ооооооо Я
Пару лет назад бросил курить соль. Жизнь наладилась выбрался из этой херни))) конечно не про то вопрос ,но всё же.
Есть соль, в которой часть хлорида натрия заменена на хлорид калия. Рекомендуется для сердечников. она не очень вкусная, но я привык. Вместо сахара можно употреблять стевию - тоже можно привыкнуть к странному вкусу.
Галя Катаева