Десерты, сладости, выпечка

Дубль два. Могли бы вы съесть плитку шоколада 100гр. за 5 минут?

Поясняю, интересуюсь возможностями человека…по мне это сверхспособность.
Дубль два. Я бы съел за 10 секунд.
Настена Лихачева
Лучший ответ
Любовь Белоградова Как? Вместе с упаковкой?
Если постараться, то смогу.........угу
Алеся Булкина
Запросто, а что тут можно быть сложного?
Tatyana Protopopova
Любовь Белоградова Слишком сладко
да я бы и за пол минуты сжевала. только не хочу - не люблю шоколад
Любовь Белоградова Шоколад полезен в малых дозах
Легко. Можно шоколад растопить, добавить воду, молоко или сливки и выпить за несколько секунд..
На спор - легко)
А так нет, нафиг мне это надо.
Тащи шоколадку и её и тебя оприходую,я сверх способен
Светлана ...
я на время только в секс игры играю, с шоколадками на время не пробовал
Я могу её секунд за тридцать съесть, если целью задаться. Зачем тока мне это?
Al'bina Sadvokasova
Могу две за 5 минут )) неси покажу ))
Я только зефир могу съесть за пять минут пару штук...только это будет издевательство над моим любимым лакомством.. его надо есть не торопясь.. и не только есть, а любоваться его воздушностью и нежностью , вдыхая его аромат))
Я не смогу съесть плитку шоколада за 5 минут(... во первых- его надо жевать, чтобы не подавиться, а потом для чего? ведь не получишь наслаждения.
Катя Хузун
Мне слабо. Я и за день не съем столько.
Медленно же поприятнее
Aigerim Kogajaeva
не засекала
Viktoriya Kovalenko
С чаем за 3 минуты
Не засекала время. Может и за 4 минуты съем. Если захочу. Какие сверхспособности, Вы о чем?))))))) Напомнило фильм "Бетховен", там бургеры точили на время.
Если в голове серого вещества нет, то никакой шоколад не страшен.
Любовь Белоградова Аххах) рассмешили)
Ботагоз Джамалиева Чего это? По вашему я тупой потому, что люблю шоколад ?)) Интересное суждение.
Да. Вчера съел
Людмила Пеева
Любовь Белоградова Это же сладко..Как
За минуту могу аххахаха
Если норм шоколадка то легко
да легко.
Любовь Белоградова Каким образом?