Десерты, сладости, выпечка
плитка шоколада в день -это вредно?
вовсе нет, даже наоборот))) ты наверное, оч добрая и веселая, если каждый день ешь шоколад)))
Я и за Год столько не съедаю (( Ты- Герой))))
Это полезно
полезно для ума=)
Если шоколад хороший, а плитка не огромная, то НЕТ! Удачи!
Есть такая диета шоколадная: плитка шоколода в день, желательно, горького и 1 литр зеленого чая, за неделю до 5 кг можно сбросить!
Если шоколад хороший, это даже полезно! Шоколад стимулирует выработку гормонов счастья.
Особенно для женщины полезно: улучшается настроение, кожа становится шелковистой, грудь упругой. Единственный минус- ночью ноги будут мерзнуть, но это не беда если есть кому греть.
даже очень полезно для состояния души, только вот для зубов херово да и поправиться можно слегка
Вот-вот у меня такая же фигня, ни дня без шоколадки
это полезно если хочешь со временем получит ожирение
Если только без примесей и не не плитка. а всего лишь долька!
Плитка шоколада не вредна, если у тебя в организме не хватает глюкозы.
если больше ничего, то это диета) сама так сидела... а вообще вредно наверное...
это мало!!!
Нет
нет ничего вредного, если кушать в меру!!
Если ты сластена., то не вредно. Я хоть 5 могу съесть и не станет плохо
На самом деле это очень вредно например если съел сеглдня плитку шоколада на следующий день могут появиться приыщи от1 до 5 а если каждый день употреблять этот шоколад !! что будет? ? всё лицо будет в прыщах!!!
нед, вот без плитки шоколада это вредно...