Десерты, сладости, выпечка
А если в день есть 100 г шоколада это не слишком вредно?
если шоколад настоящий, не соевый, то никакого вреда, а сплошная польза. Кстати о зубах. Доказано, что чёрный шоколад защищает зубы от кариеса. Каллорийное только это удовольствие. Можно вместо ужина, например, шоколадку съесть или в качестве второго на обед.
Конечно вредно. После 100г, захочется ещё 100,а подавлять желания, -это же и до депрессии недалеко. Ешь по 1 Кг.
Нет. если это хороший шоколад. С большим содержинием како-бобов, не менее 60%, ну и конечно если вы исключите из рациона все сладасти. Тогда будет польза. Я сама обожаю шоколад и ем его часто!
Ой, помимо фигуры, могу еще и зубки пострадать. .
будьте аккуратны в желаниях
Слишком! 550 калорий из примерно 2000 ккал для среднестатистической женщины. И что этот шоколад даст организму? Красивую, здоровую кожу? Белки, необходимый для волос, ногтей? Витамины? сомневаюсь. Если очень хочется, при расстройстве, можно и съесть. а каждый день... Зачем? Есть много вкусняшек полезных для кожи, самочувствия. иммунитета и фигуры! Клубника, черешня, фруктовое мороженое, апельсиновый сок... можете вставить свое любимое что-то..
Встала 2 часа назад, второй сникерс доедаю. Почему то на меня никак не действует! =)
если горького - то не вредно. а вот молочные и батончики всякие - не стоит.
да нееееееее, это даже полезно!!!!)
Милая Улдус если вам не жаль своего тела то кушайте столько шоколада сколько помещаться в ваш организм... .
но помните избыточный вес приводит к большинству болезней ...
Вообще, нужно каждый день по кусочку маленькому есть. Это для мозгов полезно)))
это же продукт радости!!!! о каком вреде можно говорить!!!
больше секса- меньше шоколада!!!!)))