Десерты, сладости, выпечка

А Вам нравиться шоколад Alpen Gold? Если да, то с каким вкусом вы предпочитаете?

они все вкусные. но люблю с хлопьями.
Гиматдинова Рузиля
Лучший ответ
Со всеми вкусами - особенно с Фундуком
В1
Викторина 123
Хорошая шоколадка, мне с клубничной начинкой нравится, но твердой
ВСЯ семья ПРЕДПОЧИТАЕТ без примесей)))))
кофе! не остановиться!!!
Лиля Тайшова
я люблю Алпен голд зелёный с орехом. . или голубенький молочный!
с кофе
Вообще больше люблю черный или темный шоколад, желательно с орехами. А если из Альпен Гольд выбирать, то покупаю молочный шоколад с фундуком и изюмом. Считаю, это самый вкусный из всех плиток этой марки.
не нравится, раньше он вкуснее был!
Раньше он очень вкусный был, особенно с джемом каким-то.. но и хотя щас тоже не плохой, по крайней мере, мой любимый шоколад! Оч нравится с кукурузными хлопьями и ещё изюмом и печеньем))
Ольга Ерахтина Да да! С кукурузными хлопьями обожаю!!! И с печеньем тоже)
с изюмом и с орехами
Zhanna Sidiryakowa
Сейчас не очень. Раньше любила больше. Сейчас он стал какой-то резиновый.
Нравился весь: ) я вообще шоколад люблю :)
горький и молочный
С ОРЕХАМИ (зеленая упаковка)
сейчас не нравится, невкусный он стал (((((((((
а раньше любила с орехами
Карлыгаш Т
с черникой.
изюм
нравится. с орехами
Karina Abdulova
с йогуртом
Нравится! Он молочный поэтому сладкий, не то что Россия щедрая душа зажала добавить сашара...:)
Дидар Ыбраймолдаева Масянь..самый лучший шоколад это МИЛКА..попробуй
мне нравится с кукурузными хлопьями
С фундуком или молочный считаю самыми вкусными
фундук или трюфель из новой коллекции
С фундуком
вкусный - классический зелененький молочный с орехами )) я его с собой в школе и в институте на экзамены таскала !
а еще вкусный с печеньем и изюмом из новых.
вот ))
с фундуком самый вкусный из всех остальных
с фундуком!!!
обожаю с черникой.. ещё если шоколад немного растаявший.... блаженство всей моей жизни))))