Настояший шокоголик.. !
не представляю свою жизнь без него.. .
могу его употреблять в неограниченных колличествах.. .
.Мне очень нравятся такие марки как "Dove"..."Milka".. "Roshen" "Nestle"
Больше всего.. конечно люблю молочный.. но и темный тоже очень люблю. .
Считаю что у каждой девушки.. в сумочке всегда должна быть плитка шоколада!
Десерты, сладости, выпечка
любите ли вы шоколад? какое место он занимает в вашй жизни? какой марки предпочитаете?
Елена Баюсова
да, но в сумочке он может растаять и измазать все что рядом (было уже так)))
Швейцарский Lindt черный горький и черный с миндалем и апельсином обожаю, и Ritter Sport с марципаном. Больше никакой шоколад я не люблю :)
Люблю всякий.
Люблю горький отечественный, но от швейцарского не откажусь
Можете меня пристрелить - НО Я НЕ ЛЮБЛЮ ШОКОЛАД!!!
достаточно ровно отношусь, но иногда покупаю Бабаевский тёмный с орехами или изюмом
очень люблю горький шоколад и каждый день беру по кусочку. Никогда не остаюсь дома без шоколада
А мне новинки шоколада "Бабаевский" оч. понравились:
-с кусочками малины: http://www.uniconf.ru/ru/catalog/?gid=1322&id=6889
-с кусочками вишни: http://www.uniconf.ru/ru/catalog/?gid=1322&id=6886
-с кусочками клубники: http://www.uniconf.ru/ru/catalog/?gid=1322&id=6892
и с корицей: http://www.uniconf.ru/ru/catalog/?gid=1322&id=6868
Люблю шоколадную женщину.
и покусывать сладкие места.... ммммм

Лена
Я тоже.
не люблю, поэтому не имеет никакого значения
Люблю. Альпен Гольд с изюмом и орехами, а еще с печеньем и изюмом и с кукурузными хлопьями! ! и "Милка" !! Но место, занимает, к сожалению, далеко не первое, ибо с зубами трабл (((
люблю шоколад. предпочитаю фирму "милка"
обажаю!!!! Как средство от депресии. Любой... но больше альпен голд.
Шеколад люблю горький Бабаевский
я люблю! ) темный горький шоколад!
Шоколад обожаю.. . очень очень мне для мозга помогает.. . а марка мне безразницы вкусненький бы был
настоящий шоколад редок и дорогой, а из таких бабаевский люкс неплох. а к сладкому я равнодушен, поэтому он в моей жизни занимает самое последнее место.
Очень люблю шоколад! Особенно схожу с ума от шоколада Mozart. Он дорогой, но там безумно вкусные конфеты. Ну а когда в кошельке кризис люблю Alpen gold с клубничной начинкой)
не очень люблю сладкое. но если очень хочется то горрький
Шоколад люблю. Занимает он точно далеко не самое первое место в моей жизни ))))) сами, наверно, это хорошо понимаете.. . Поэтому прошу переформулировать вопрос. Какой марки ...зависит от кол-ва денег - альпин гольд, воздушный, Россия щедрая душа, блин ...что-то еще вспомнить не могу - люблю с фундуком - dove и еще забыл название в фиолетовой упаковке, иногда (только совсем иногда) риттер спот.
ОООчень люблю! Больше всего милка и дав ну еще альпен голд
Полезнее всего черный горький шоколад с высоким содержанием какао. От него не так портятся зубы, как от белого или молочного и он способен поднимать настроение или активизировать умственную деятельность. В институте, перед сложным экзаменом я всегда старался съесть плитку шоколада) )
В России хороший шоколад - Бабаевский; за рубежом - производства Бельгии, Швейцарии или Франции (марки Гуанажа, Караиб, Поулен)
я очень люблю молочный шоколад с орешками
моя любимая марка Milka
уж очень он вкусный и относительно недорогой
моя любимая марка Milka