Десерты, сладости, выпечка

Вы любите зефир в шоколаде? И какие еще сладости вам нравятся?

Я Vir Ты Vlir
шоколадные конфеты вишня в коньяке и рафаэлло
Елена .
Лучший ответ
не люблю в шоколаде... на мой вкус - лучше отдельно )) В принципе равнодушна к сладостям, но иногда ем зефирку или шоколад))
Татьяна Лушпай
горький шоколад, чернослив в шоколаде
шармель вкусный зефир
птичье молоко конфеты, ну и торт-если натур
Я обожаю зефир и шоколад, но только по отдельности.
Я терпеть не могу сладости, покрытые шоколадом.
Люблю сухофрукты, цукаты, почти все конфеты, шоколад, зефир, пастилу и муссы.
если этот зефир выпускает ударница
мармелад пастила
Да нравится, еще чурчхела (надеюсь правильно написал), рахат-лукум на работе в охотку трескую
Юлия Федорова
Нет. Хороший зефир просто, без всяких там сгущенок внутри и ванили и т п
всякие восточные сладости - с корицей, имбирем, миндалем, кориандром, кордамоном, с медом, с изюмом и тд
Я очень люблю зефир в шоколаде, но после того как я отравилась им несколько лет назад, после этого просто не потребляю...
люблю все сладкое.
Анар Тунгатова
Люблю, но только от шармель. Еще люблю просто зефир, люблю пастилу очень, халфу, нугу, вафли, особенно лимонные, пряники, курабье и еще любое юбилейное, они все нравятся, особенно было ореховое вкусное и с клюквой. Еще люблю мишек- конфеты, желейные конфеты и суфле разные)) вообще я конечно сладкоежка, но последние несколько лет стараюсь держать себя в норме потребления сладостей- можно каждый день, но до 2 дня и совсем немного- одну конфетку, одну печеньку)) иногда бывают дни, когда вообще не хочется- один раз это продлилось месяц
Ненавижу. Люблю орехи в меду, чак-чак, шоколад с фундуком, шок. батончики и всякие вкусные конфетки типа Рафаэлло и Ферреро Роше.
люблю зефир в шоколаде, просто зефир любой, помадки сливочные с цукатами, мини-кексики, шоколадные и имбирные пряники, конфеты коровка ирисная, обычная коровка, ромашка, василек, пастила Белевская
я просто обожаю мармелад сосали баунти твикс кит-кат сникерс и чуп-чупс
Пастила, рахат-лукум))
мне нравиться жопка муравья в шоколаде а вам?
конфеты мороженое шоколад карамельки зефир мармеладки))))