Десерты, сладости, выпечка
Вы любите зефир? Предпочитаете подороже или есть недорогие и качественные марки?
Читаю состав, Лянеж, Белевский, Шарлиз, одинаковый, а вкус разный. Может еще есть какие? Желательно доступные, а не на заказ в кондитерской.
мне этот нравится

Нравится любой зефир.
Сейчас расскажу, навеяно одним из ответов к вашему вопросу...))
В детстве, в школе еще, было у нас принято проходить практику на разных производствах. Прямо по-настоящему работали, на простейших местах, конечно, например, на упаковочном конвейере. Бесплатно:)
В числе прочих периодически была и фабрика "Ударница"... Бог ты мой!.. Зефирный цех...) Там не было пола - там были утрамбованные слои зефира. И запах, сладкий, приторный, стоит в носу потом неделю, до тошноты. Мы были мелкие болваны, лепили из зефира снежки, кидались ими, было весело...) Идиоты, в общем...) Понятно, что объелись надолго. В моем случае надолго - это примерно на 30 лет. То есть вообще ни разу!..)
И вот недавно, пару недель назад, совершенно случайно, в больнице, меня угостил зефиром старенький дедушка, просто чужой человек, лежачий больной, наверное, хотелось ему как-то меня порадовать, что ли... Неудобно было отказаться, пришлось есть. И это оказалось так вкусно! Пришлось немедленно расспросить дедушку, что за зефир, кто производитель. Дедуля с гордостью показал мне коробочку. Делюсь с вами: зефир "Шармэль". Той самой фабрики "Ударница", привет из далекого детства...)
Четвертую коробку за эти две недели купила сегодня...) Что-то будет...)
Не особо люблю. Раньше, в советские времена был очень вкусный в шоколаде, за ним были большие очереди всегда, а теперь это уже совсем не то, как и конфеты Коровка.
..вот только сегодня купила большую коробку.. Славконд г. Тверь.. ну очень вкусный зефир в шоколадной глазури с ванилью.... свежий.. просто тает во рту...)..
Люблю. Местный производитель делает весьма недурственный зефир в шоколаде. Не хуже Шармэль. Если не лучше.
Один фиг из одной яблочной патоки он делается, вот именно поэтому я не ем никакой зефир, яблочную патоку не люблю.
люблю в шоколаде. произволитель не важен.
состав везде одинаков
Зефир "Шарлиз" тоже есть
Мне нравится Белёвский
все подряд, какие на вид понравятся
Моя кузина работала на кондитерской фабрике в зефирном цеху, так вот мы этого зефира)))
Татьяна Баранова
Только не говорите чем вы его ели=)
в шоколаде ))
Больше люблю маршмеллоу (как воздушный зефир)