Десерты, сладости, выпечка

Зефир и горький шоколад какой компании вы предпочитаете? И как вам эти продукты белорусских компаний?

Мыша
Мыша
789
шоколад Победа вкуса и Бабаевский, зефир домашний, в сезон яблок. а покупаю для родных Тверской кондитер или Ударницу.
АК
Анастасия Кречетова
88 175
Лучший ответ
Мыша А можете пожалуйста поделиться рецептом зефира? :3
Люблю такое сочетание...
!!
!!aruzhan!! !!aruzhan!!
91 008
В Белоруссии какао не произрастает.
О чём тогда и говорить?
Вот за молочные продукты белорусские-любой скажет-ДА.
Ксюша Сугоняко
Ксюша Сугоняко
55 190
Ирина Чуракова в Европе тоже не произрастает. а лучшие мастера шоколадники именно в Европе. покупают какао и производят.
а в Белоруссии ни какао ни мастеров.
да молочные продукты тоже всего лишь успешный маркетинг. всё что я пробовала ниже среднего и по качеству и по вкусу
Алёнчик лично мне белорусский сыр нафиг не нужен, даже с доплатой
шоколад - Leonidas. зефир не ем.
белорусский шоколад в свое деревне знают, за ее пределами и не слышали
Liudmila Sokolova
Liudmila Sokolova
88 633
вообще не интересные для меня продукты, не думаю о них в принципе.
Настя Сизова
Настя Сизова
53 667
ударница, коломчанка и красный октябрь
Аня Глухова
Аня Глухова
90 662
шармель а шоколад Красный Октябрь
Спартак хороший шоколад, горький покупаю когда вижу.
Зефир, хоть я его в принципе не люблю, Бобруйский черносмородиновый тоже вкусный.
Как то белорусский шоколад пробовал — так себе, бабаевский лучше, а зефир Шармель и еще какой-то фирмы московской, забыл, потому что только в Москве видел.
Жанна Бадоева
Жанна Бадоева
76 872
Я из Гомеля, так что в 90% в магазинах только местные продукты. Очень редко ем сладости, но шоколад местной фабрики Спартак беру - называется Горький элитный 72%. Он продается в двух видах упаковки - в картонной подороже, а в коричневой бумаге, особенно в фирменном магазине не сильно дорогой, а в составе из какао продуктов - только тертое какао. Во всех остальных беларуских шоколадках (что Спартак, что другие фирмы) в составе еще какао-порошок, поэтому они не такие вкусные.
https://spartak.by/catalog/suvenirnyy/spartak-gorkiy-elitnyy-suv/
Liudmila Sokolova так вопрос был задан ради тебя оказывается! :))))
Я нашла отличный рецепт на сайте Pastry-School.online делаю теперь только сама, с разными вкусами. Пару дней назад делали брусничный зефир, это очень вкусно!
Елена Фещенко
Елена Фещенко
1 225