Десерты, сладости, выпечка

Мне принесли в гостинец зефир в шоколаде, но я его не люблю. Нормально ли будет отдать его другому человеку?

Жанат Казиева
нет не нормально ешь кому говорят
Анжелика Гращенкова
Лучший ответ
да нормально
Зефир очень вредная еда, сейчас из пальмового масла делают, не надо кушать.
Елена Ульянова Сейчас все продукты из химии. Так что можно
Отдай, только не говори об этом автору подарка. Людей не надо обижать!
Лена Кецова
А зачем отдавать, лучше угости коллег по работе, чайку с ним попейте. И зефир не пропадёт и коллегам будет приятно.
Жанат Казиева У меня нет коллег по работе.
Екатерина Скрундь Тогда соседей угости, уж соседи то точно найдутся.
Нормально, что такого! Не нормально угощать зефиром человека, который зефир не любит
Уместнее на ближайшем семейном торжестве открыть коробочку зефира в шоколаде и угостить родню.
Жанат Казиева У меня нет никого ни родни, ни друзей, и торжеств не бывает
В принципе можно. Хотя говорят, что даренное не дарят. Но решать Вам. Я бы передарил бы тому, кто его любит. По мне так гораздо лучше, чем выбросить.
Оксана Иванова
Сходи к ним в гости
Нормально, просто дарившему не сообщайте.
Почему нет? Вам подарили, а как Вы распорядитесь - это Ваше дело. В действиях подарившего главное желание сделать Вам приятно, порадовать Вас. Ну а Вы используете это для того, чтобы порадовать еще кого-то.
ну положим не зефир и явно не в шоколаде, хотя не исключено что вы просто никогда не пробовали настоящий шоколад и зефир
Не парься - отдай кому нибудь
продукт не долгого хранения.... лучше употребить или переподарить.... хотя замораживать не пыталась.... шоколад хорошо хранился а зефир не знаю
Алина Архиева
Ну конечно а чего добру пропадать
нормально
Юлия Н
Спеки торт и в тесто добавь зефир в форме, и отдай торт
Алина Голивец
Да, отдай его тому человеку который тоже его не любит
Да, всё нормально
Renat@ A