Десерты, сладости, выпечка

Как вам шоколад Alpen Gold?

Aizat Jumabaevna
«Alpen Gold». Он, конечно, далеко не элитный, но соотношение «цена – качество» вполне приемлемое. Попробуйте разные вкусы, и непременно подберете что-то для себя. А если нет – следите за новинками. Значит, ваш вкус еще впереди.
Татьяна Яновская
Лучший ответ
Глина она и есть глина (((
Это не шоколад, но иногда можно с миндалём съесть
А=
Аня =)
Плохой. Много химических добавок
Это не шоколад.
Ленуся Лапуся
Aizat Jumabaevna шоколад молочный и тд описание товара
нравится с изюмом и из "новых" - с крекером
Ем только 70% какао. Вкусный
Aliona Bontea
В смысле? Это не шоколад, это кондитерская плитка
Наталия Клевайчук Ты ещё не пробовала плитку видимо.. Это вкусно хотя бы хоть и не полноценный шоколад!
Всё зависит от контекста. Если нужно взять с собой компактные продукты, которые помогли бы выжить в чрезвычайной ситуации при отсутствии других источников пищи - сойдёт. Для горячего шоколада и просто покушать я не такой покупаю.
Никак, т. к. не беру.
Пробовать приходилось. Поэтому и не покупаю.
Lindt - вот это шоколад.
Норм
вкус никакой для меня, если вы верите надписям, то кушайте на здоровье
Татьяна Омел
Давно не ел, забыл уже, помню только изюм в нём
мне нравится, но давно не брала, только брату иногда с фундуком) а мне вообще из вкусов нравится больше всего капучино, с клубникой, черникой-йогуртом, карамель-соленый миндаль, еще у них появился черный шоколад кстати очень даже приятный)
Вкусно, хоть и не особо такой дорогой, и содержит много вкусовых разновидностей. 8 из 10,вкус детства!
Альпен гольд Капучино нравится.
Очень вкусный, один из самых любимых
Обожаю. Огромный выбор, разные вкусы.
Я люблю со вкусом капучино, орео, фундуком, изюмом и фундуком, простой обычный молочный шоколад... да они в принципе все вкусные. На вкус и цвет товарищей нет.
Очень вкусный. Он мой самый любимый
вкусно, но мне нравится баунти, а тебе