Десерты, сладости, выпечка
Полжизни отдам за кусочек торта....и полцарства за коня...
Ага ...)))КАк в том анекдоте... полжизни бы отдал, чтобы в камине не гас огонь, и не кончались плюшки....)))))))))
Елизавета Букина
наесться я всегда найду чем, вот купила малюсенькую шоколадочку и пакетик кофе, - потом еще пельменями наелась...но это все не то...
полжизни за кусочек торта?? ? нифига вы там укры не впереди европы всей, раз сами свою жизнь в пару кусочков торта цените!!!
: Пирог на скорую руку. Самое главное, что с тестом возиться не нужно. Приготовь себе любимоц пирог.
Ингредиенты для "Пирог с шампиньонами и курицей"
Слоенное тесто (можно и больше брать) — 250 г
Яйцо — 1 шт
Масло растительное — 2 ст. л.
Лук — 2 шт
Сметана — 150 г
Шампиньоны — 200 г
Курица (Отварная) — 500 г
Соль
Перец черный
Рецепт "Пирог с шампиньонами и курицей"
Шампиньоны и репчатый лук нарезаем и обжариваем в масле до готовности. Куриное мясо отвариваем, мелко нарезаем. Смешиваем курицу и грибы с луком, добавляем сметану+соль+перец.
Слоенное тесто размораживаем (если требуется ), раскатываем. Форму для выпекания смазываем сливочным маслом, перелаживаем в него тесто, сверху налаживаем начинку. Края немного понимаем, а из остатков теста делаем полосочки и вылаживаем решетку (см. фото) . Смазываем яйцом.
Ставим наш пирог в духовку на 30 мин до появления золотистой корочки (температура 180 градусов) .
Приятного аппетита!
Яйцо — 1 шт
Масло растительное — 2 ст. л.
Лук — 2 шт
Сметана — 150 г
Шампиньоны — 200 г
Курица (Отварная) — 500 г
Соль
Перец черный
Рецепт "Пирог с шампиньонами и курицей"
Приятного аппетита!
Елизавета Букина
А где я тебе все это возьму, интересно?
Прилетайте ко мне. Я спекла торт *Прага*
Елизавета Букина
обожаю его...уже лечу...
иногда за селёдку лучше отдать полцарства, чем за тортик...