Десерты, сладости, выпечка

Подскажите плиз рецепт десерта?

Лимонный мусс. 3 лимона, 10г желатина, 6 яичных желтков, 80 г сахарной пудры, 250 мл шампанского, 375 мл жирных сливок, з яичных белка. 1. С 2 лимонов снять теркой цедру. С третьего лимона снять цедру полосками. Этот лимон разрезать поперек попалам и отрезать от него кружочек для украшения. Затем из всех лимонов выжать сок. 2. Желатин замочить в холодной воде. Яичные желтки, 3 ст. л. тертно лимонной цедры, 6-8 ст. л. лимонного сока, сахарную пудру и 125 мл шампанского тщательно перемешать. Довести, при постоянном помешивании, почти до кипения, но не кипятить. 3. Желатин отжать, растворить в горячем креме, добавить 125 мл шампанского и поставить в холодильник в эмалированной посуде. Когда крем в середине начнет застывать, взбить отдельно 250 мл сливок и яичные велки и осторожно соединить с кремом. 4. Выложить в фужеры и поставить еще на 2 часа в холодильник. 125 мл сливок взбить и украсить мусс сливками, разрезанным на четыре части кружочком лимона и лимонной цедрой.
Татьяна Крысова (Шапошникова)
Лучший ответ
Есть очччч вкусный рецепт для любителей чернослива и оччч быстро
Жаришь грецкие орехи, затем каждую черносливенку фаршируешь орешком, выкладываешь в пиалку и сверху кремом, посыпаешь тертым орешком
Крем:
в сыр маскарпоне добавить чуток сметаны и сиропа вишневого (все перемешать)
много рецептов. все зависит какие продукты дома и что ты любиш. список посмотри в своей почте
Олеся ))))))
estj odin sajt superskij- www.gotovim-doma.ru
vse podrobno-salaty,zakuski,supy,vtoroe,deserty i s fotkami!!!
ne pozhaleew
Ljudmilla Kurganova