Десерты, сладости, выпечка

если я наемся просроченных конфет, я умру?

Если нет белого налета на конфетах, тогда ничего не будет, а если есть - выкинь! Купи свежие!!!
Ерке Кожакова-Рауан
Лучший ответ
Да нет! Погуляй в Архангельском (от Рублевки не далеко) , целебный воздух!!!! Только с туалетами напряженка.... хи-хи-хи.... и похудеешь на пару килограмм.... и приобщишься к духовным ценностям.. . КРАСОТИЩА!!!!
Ничего плохого не будет, если они не очень просроченные ...
Алла Жегало
Выживешь!
Нигина Ххх
Вряд ли. Просто малость пронесет в одном помещении.. .
Кстати, недавно купил шоколадки, съел, а потом смотрю - они просроченные. Ну, и ничего, даже не пукнул, простите.

А вообще, ради новых ощущений - интересно. Мне вот тоже попробовать бы...
Лена Лень
Просроченные пельмени убойнее
если прошел срок годности их, то вы просто сократите срок бега до туалета
Марина Хан
нет!!! мож поделишься?!
Не умрешь, только зубы сломаешь.
Может и нет, но пронесет точно!
Ну, если процесс после поедания просрАченных конфет можно назвать смертью - то да!
Это зависит еще и от количества съеденых килограммов.
нет, но белый друг на ночь будет твой:)
Kamila Kasenova
Не будет ровным счётом ничего! у нас сейчас такая экологическая обстановка, что нам никакие просроченные конфеты НИПОЧЁМ!!!
Мутируеш, из жительници рублевки. В жительницу долярки.
Не умрешь. Только зачем их есть, зная что они просрочены? Выбрасывать жалко????
первый раз пронесёт, а потом привыкнешь!!!
возможно только от переедания
Смотря сколько ты их съешь, даже от нормальных, если переешь плохо будет. Прими потом уголь активированный
Нет, только в туалет замучаешься бегать
Olesya Frolova
нет, будет всего лишьь реакция (рвота. понос и т. д.)
на унитазе.... нет не умрешь-пропишешься
Сильно живот будет болеть