Да я очень люблю киви, могу очень много съесть ))),Говорят в нем много витамина С, ну мне этот фрукт нравится только из за вкуса ))),есть еще дракон-фрукт такой же как киви на вкус, только если кислоту убрать.
Если ты любишь киви, очень очень, смотри не переешь, а то твои красивые щечки станут совсем другими и ты уже не сможешь дарить радость окружающим, а они наверное так радуются когда видят тебя, такая лапочка ух ))))
Десерты, сладости, выпечка
Любите киви..?
ссуппер
очень люблю, они очень полезные
люблю, особенно в салатах...
нет :(

О. Да!! !
Киви относят к разряду так называемых «экзотов» . Действительно, еще лет десять назад этот фрукт был для нас экзотическим и непонятным. Да и не только для нас. Еще в 70-х годах 20 века таможенники, увидев в ящиках странные коричневые мячики, пугались и вызывали саперов (эта история является реальным фактом) .
Киви – китаец по происхождению и новозеландец по воспитанию. И родился киви всего лишь 100 лет назад! Тогда, в начале прошлого века, некий А. Эллисон получил из Китая подарок: семена обезьяньего персика. И принялся Эллисон это растение совершенствовать. Процесс затянулся на три десятилетия. Пока не получился кустик с плодами, которые мы сегодня называем киви.
Впрочем, если бы не мировой промышленный кризис 30-х годов, мы с вами так и не познали бы вкуса этого зеленого чуда: киви выращивался только для себя, и лишь финансовые неурядицы заставили подумать об этом фрукте как источнике дохода. И было над чем задуматься. Рос киви неприхотливо, урожай давал обильный, а хранился в неподходящих условиях по несколько месяцев. Так, с течением времени, о киви узнал мир. А у фрукта появилась своя история.
Люблю)))
да, нравится.. он-полезный и вкусный!!!
да)
нет
Просто вкусняшка! ! А в тортиках какую он придаёт пикантную кислинку! Это про фрукт.
А птички то же такие прелестные!! ! Сипатичненькие! Сами коротенькие, клювики длиненькие! разве не прелесть?
Да. По вкусу напоминают зеленую клубнику.
Абсолютно равнодушна.
Мне они очень нравятся у них пикантный вкус.
очень люблю)) _))))....
да. очень полезные.
один из любимых фруктов!!!!
люблю, но у меня на него аллергия