Десерты, сладости, выпечка

Любимое мороженое?!..

Ольга Горева
Магнат БРЮНЕТКА, ЭКЗО, МАРС, СНИКЕРС, БАУНТИ.
Елена Костылева
Лучший ответ
стаканчик, рожок, сливочный, шоколадный
Юля Вязьмина
Эскимо
Яна Левушкина
мне нравится классическое сливочное... ну Магнат например тоже вкусный, сдаюсь: -)))))... шоколад очень качественный..
то которое готовлю я
обыкновенный помбир.. . на палочке в голубой бумажке с Умкой
Кит кат, Нестле, Магнат, Экстрем, и конечно же собственного приготовления!
пломбир с кусочками свежей клубники
обыкновенный пломбир без всяких наполнителей
настоящий пломбир, эскимо, Мега, Экстрем
Luba Dimant
стаканчик с шоколадной крошкой.
клубничное!
мороженное с фруктами
Пломбир с фруктами (бананы, киви) или с вишневым сиропом.

Еще недавно попробывала Мега апельсин+мята - освежающе :)
МаксиБон-вкусно, сытно и охлаждает))))))
Шоколадное в рожке!
рожки)) и птичье молоко))
Raushan Ayupova
пломбир!!!!
Для рецепта Вам потребуются:
- малина (замороженная) - 200г
- греческий йогурт - 300г
- сок - 1/2 лимона
- коричневый сахар - 50г.

Малиновый лед с йогуртом

Достать малину из морозилки, дать разморозиться в течение 15 мин. Переложить в кухонный комбайн, взбить в пюре. Добавить йогурт, лимонный сок и сахар, взбить снова. Переложить смесь в невысокий контейнер для морозилки. Заморозить на 1 1/2 часа.

Достать из морозилки, взбить лед электрическим миксером в однородную массу. Заморозить снова на 1 час.

Снова достать из морозилки. Взбить снова, как указано в пункте 2. Заморозить снова на 1-2 часа, пока лед не затвердеет полностью. Переложить в холодильник за 30 мин до подачи на стол, чтобы стал мягче. Подавать шариками с печеньем.

Мороженое с пюре из манго
Раздел: Мороженое

Для рецепта Вам потребуются:
- готовый бисквит
- мороженое
- манго - 1/2 шт.

для украшения:
- орехи

Мороженое с пюре из манго

Испечь тонкий бисквит, вырезать кружочки или квадратики. На них положить мороженое, накрыть сверху другими кружочками или квадратиками, положить в морозилку. Из манго сделать пюре, полить бисквиты с мороженым, посыпать орехами.
Molya Abseitova
Штопор Фруктовый Лёд))
у меня такой же выбор как и у krab
Олеся =)***
мороженое сникерс