Болезни, лекарства
Ну почему я постоянно болею в жару?!! Позапрошлым летом - гайморит, прошлым - бронхит, сейчас опять горло дерет!
вспомните, кто вас обидел летом?
Diana Cha
Интересный вопрос! Вы думаете, как-то с этим может быть связано? А ведь и правда, было кое-что...
Видимо у вас ослабленный иммунитет и Вы легко заболеваете: там под кондиционером посидели, на сквознячке, холодненькой водички попили
душно. лезим под вентилятор в холодный душ. пьем много и холодненького. ну а потом чех насморк и горлышко. удачи не болейте больше
Я тоже раньше постоянно простывал в июле в жару, так что приходилось обращаться в санчасть, а потом посмотрел по годам в книжке, один год 3-го июля, другой 7-го, потом 5-го. И я понял, что это никакая не простуда, а аллергия на какоето цветение, правда до сих пор не знаю на какое. Тогда просто нужно не выходить из дома и принимать таблетки от аллергии. Через неделю все проходит как и не было.
Причина - кондиционер, вода из холодильника!
такая же проблема, пьем холодное, сидим под кондиционером
Ясно, что сквозняки. Но чтобы не заболевать, поднимайте иммунитет6 эхинацея, иммунал и т. д.
Обычно, когда жарко сидим сырые на скозняке, пьём холодное не смотря на то, что температура тела и окружающей высоты выше обычного
Потому что именно в жару идет подверженнсть сквознякам, особенно у тех у кого, иммунитет слабый....
Самая классная пора для инфекций! Берегите себя! И повышайте иммунитет!
Видимо у Вас иммунитет ослаблен....
Нужно укреплять иммунитет. Интересно пишите в личку.
Должно быть, пьёте холодное, сидите на сквозняке или под вентилятором-кондишином )
перепад т-ры потребляемоцй воды и т-ты тела.... иммунитет не справляется
Потому что жара, а микробы эх как жару любят
Иммунитет ослаблен. С этим нужно что то сделать.
Если интересно, напишите в личку.
С уважением
Если интересно, напишите в личку.
С уважением
кондиционер, вентилятор, холодное....