Болезни, лекарства

Чем во время месяч...спасаетесь?Умираю как болит,а таблетки никакие не помогают!!!

Юлия Андреева
мне только темпалгин помогал
З... И..
Лучший ответ
это индивидуально, кому что, мне лично помогаю только физ. упражнения, если сижу или лежу, умираю просто =)
Лариса Щеглова
К гинекологу сходи. Обычно назначют ременс. Его курсом пьют. Но в момент месячных по 8-10 капель каждый час и так 8 разв день.
Если бы указала возраст и про половую жизнь ...Обычно еще гинекологи назначают ОК. Они осле 6 мес курса хорошо помогат.
Юлия Андреева Да у меня редко болит....всегда идут вовремя....это после выкидыша просто...первые после него были так себе,это вторые после выкидыша....вчера умирала..сегодня кучу таблеток с самого утра ...(Мне вот 19 скоро...половой жизнью живу с 16,5 лет...ну примерно...может ближе к 17....Выкидыш был на 8 неделе...чистки не надо было...врачи после него совсем ничего не выписали,а я на сколько знаю всем выписывают....)

Здесь можете прочитать если не лень и есть время...
Говорят, но-шпа помогает.

А если очень обильные выделения (в самые "больные" дни) - то их объем помогает уменьшить отвар крапивы. Завариваю и пью раза 3 в день как чай.
Valeriya Sokolova
но-шпа +анальгин. я тоже мучаюсь. правда иной раз приходиться увеличивать дозу.
Попробуй нурофен ультра кап. А вообще, как ни странно, нужно двигаться, а не лежать, как это многие делают. Естественно, не скакать, а просто гулять например, на свежем воздухе.
боли во время месячных не нормальны... необходимо проконсультироваться с гинекологом. аеще есть таблетки "Дюфастон" нормализуют цикл, снижает ПМС и уменьшают болезненность ...показаний к применению много. главное что они безопасны их даже беременным прописывают
Юлия Андреева Да у меня редко болит....всегда идут вовремя....это после выкидыша просто...первые после него были так себе,это вторые после выкидыша....вчера умирала..сегодня кучу таблеток с самого утра ...
моя сестра пила чай с уксусом на стакан чая ложку уксуса ей помогало
Николай Ш
Юлия Андреева Гадость наверное????:(((((((( ну я тоже попробую...
ляг на спину и представь, что летишь в сверхзвуковом истребителе все быстрее и быстрее, перегрузка нарастает, нарастает, нарастает до предела, тебя вминает в подушку до предела, все дальше от дома, а потом невесомость и тишина...
Ирина Куликова только пристегнись
но-шпа помогает, но действовать начинает не сразу. кроме того, крепкие алкогольные напитки, вроде виски и коньяка, или ликер - в небольшой дозировке
Помогает душ теплый - сажусь на корточки и поливаю себя с головы. Боль отступает. Потом лечь в кровать и спать.
Иван Таран
2 табл. Солпадеина, только им спасаюсь!!!
"Кетанов" пару таблеток и, пока не подействует, лежу в постели, ворочаюсь, вздыхаю "Ну скорей, пожалуйста... ", а когда боль отступает, измученная засыпаю =)
Юлия Андреева А я на сколько знаю это таблетки от зубной боли ?!
Мне Брал (обезболивающее) помогает
Lilia Gappel,makelki
попробуй Спазмалгон. .
Bibars Ashigaliev
Юлия Андреева Пила вчера и ношпу и спазмалгон,и Фестал(от желудка он ...но подумала вдруг пройдет..) и.. еще какие-то,и панадол..болело вчера ужасно,аж температура начала подниматься...Ужас..ничего не-помогло!