Болезни, лекарства

Болит дупло зуба, капли не помогают, чем спасаться, людиииииииииииииии???

Р Б
К стоматологу... боишься? иди под седацию! За пару тыщ лишних во во сне запломбируют!
Наталья Петрова
Лучший ответ
хороший удар или поход к стоматологу!
врач стоматолог в помощь
кусочек несолёного сала спасает от зубной (проверено лично)
просто положить
Мне в дороге в таких ситуациях хорошо помогало- маленький кусочек ватки пальцами скатать не плотный шарик, хорошо намочить тем что есть под рукой (спирт, водка, самогон, одеколон) и спичкой засунуть в дырочку, сверху положить сухую ватку (терпеть не могу на языке спирт) и прикусить. У меня минут через 5-10 прекращалась боль
солёной водой полоскал?
Максим Гаращук
разрежь дольку чеснока и приложи к пульсу руки противоположной стороне зуба, чеснок держать не больше 2-х часов а то ожог кожи будет... типа народный метод такой
Таиса М
К стоматологу (или к зубному врачу) - побыстрее. Острая боль - без очереди. Удалят нерв этого зуба, а попозже полечи как следует его. Не удаляй! Скоро нечем жевать тебе будет с таким отношением к зубам...
Наталья Ильина
Р Б отец, поздняк метаться, делал снимок недавно этого зуба, сказали корень гниет, на удаление, абыдно, зуб то ешчо хароший!
к стоматологу. До этого можно прополаскать водой с солью или аптечным раствором перекиси водороди (5%)
Лучше в стоматологию иди, сама так терпела и натерпела на флюс - пришлось десну резать...
Олег Мищук
Придется обратится к стоматологу в любом случае, потому как терпеть эту боль точно ни к чему хорошему не приведет. На http://www.apolloniya.com не так давно обращались в клинику, решали нам эту проблему.