Болезни, лекарства

Подскажи какие таблетки купить от деприсняка

тенотен +бананы+ виноград+ прогулки на всежем воздухе.
Саргис Чилингарян
Лучший ответ
те, которые помогают, только по рецептам продаются!
Мясо с острой аджикой, венегрет, чай с лимоном, кисломолочные
Ruslan Yeliseikin
Деприм, Гелариум, Негрустин.
Извините, что не могу Вас порадовать, но от депрессии таблеток нет.
Те что есть, лишь на время её снимают и чаще провоцируют дальнейшее обострение.
Депрессию НЕЛЬЗЯ лечить ТАБЛЕТКАМИ.
А уж тем более спиртным или наркотиками, упаси БОГ.
Юля Юля
Алина Горбунова Спосибо я бухаю и забываюсь а утром одно и тоже волнение
Жидкие.... Водка, коньяк, текила - дело вкуса
В равных пропорциях : корень пиона, валериана, корвалол, пустырник, баярышник. Итого получается 500 мл. По столовой ложке три раза в день. (За руль лучше не садиться) , Или тогда на ночь. Пить, желательно, хотя бы месяц. "Ново-пассит" получается, только значительно дешевле. Действие проверено.
Иван Кортунов
А без таблеток слабо?
таблетки, которые действительно помогают могут выписать только психиатры.
те, что в открытом доступе в аптеке - пользы не принисут.. .
Ivanka Kozachuk
адоптол
АНТИСТРЕССОВЫЙ КОМПЛЕКС -ГИПЕР РЕВЬЕН МИСТИК ПАССИЛАТ производство ФРАНЦИЯ фитопрепараты эффективные и безопасные к ним нет привыкания.
таблетки пить, себя травить, лучше быстрее устраните причину стресса, не получается, тогда Афобазол пить 6 месяцев курс.
Roostam Ibragimov
валериана
Шоколадку
меня в дурке лечили амитриптиллином, но он ток по рецепту... вродь помогло
Если не удается с проболемой справится в одиночку, обратитесь к психотерапевту.
Пока можете попробовать Глицисед, они и безвредны и помогут на некоторое время.
Самые эффективные таблетки=это молитва и вера в Бога !
Человек создан Богом для общения с Ним и если такого общения нету, то начинает томиться дух человеческий, поэтому ничто не радует. То, что даёт Бог ничем не заменишь! Он есть полнота нашего бытия и счастье только в Боге, потому что Он и есть источник счастья !
Негрустин.
Тенотен. Очень хороший препарат. Нет противопоказаний. Отпускается без рецепта врача.
Какие ещё таблетки вы чё! Голову или почки можно лечить таблетками, а депресивное состояние Душы как? Просто надо сказать себе "Хватит депресировать! " и больше концентрироваться на положительнх вещях в жизни меньше обращять внимание на мелочи жизни. В мире так много всего интересного, так зачем портить себе настроение из-за каких то там мелочей. Будь всегда в позитиве! Купи шоколадку, про друга не забудь и в месте сним отблекись от этой большой в твоих глазах проблеммы.
Разноцветные такие)))