Болезни, лекарства

Какие таблетки купить для улучшения зрения (можно и дорогие) мне 13 лет

таблеток для улучшения зрения не бывает
существуют всякие витамины что то вроде черника-форте
а так же для поддержания зрения делаются спец упражнения
Пром Дизайн
Лучший ответ
иди к ОКУЛИСТУ на прием
ты еще молода и много можно поправить
во первых здесь нельзя спрашивать, лучше у врача-офтальмолога, и не молодого и юнного, у врача в возрасте, он точно скажет что нужно принимать послушай меня
Таблеток для улучшения зрения НЕТ
Есть всякие поддерживающие в основном на основе морковки или черники
Топай к окулисту и с ним индивидуальную программу утрясай
Алла Куликова
Кушай чернику в любом виде и некаких таблеток не нужно.
Елена Ершова
упражнения делай... только ленивые остаются слепыми...
есть бады, пишите в личку - дорогие и не очень, а вообще за компом сидеть надо меньше - съедает зрение
К@
Катюх@ @@@
Мой совет: купи "Фокус" ( одна капсула в день) или Чернику Форте с лютеином. Но прежде - бегом к врачу
Михаил Юдин
нет таких! это всё враньё, все эти таблетки, мозаичные очки и прочая хрень. плохо видиш - только к окулисту. он назначит и посоветует чего надо
Вижен витамины, там еще глаз нарисован. Выписывал окулист. Помогло.
марковку грызи, в ней каротин, помогает, черника тож вроде
Есть в интернете видео о восстановлении зрения по методики Жданова. Поищи, не найдешь пиши мыло дам ссылку
черника форте многим помогает, еще фокус
если тебе денег не жалко, че ты к врачу (офтальмолог) не сходиш? тем более детям же бесплатно.