Болезни, лекарства

8 дней совсем без еды. очень кружиться голова. есть совесем уже не хочется. от одного вида еды мутит.

почти все время сплю. передвигаюсь по квартире медленно. наверно черепаха делала бы это быстрее. уходит примерно 3-4 литра воды в день. впадлу делать все на свете. голова кружиться даже когда нахожусь полу-лежа. Что будет дальше?)
Зря ты так. Выпей соку, открой занавески, включи музыку. И срочно позвони кому-нибудь, хоть даже Клавдии Захаровне, 84 лет от роду, с которой ты общалась пять минут десять лет назад и по ошибке забыла выкинуть карточку с телефоном. :)
Валентина Анциферова
Лучший ответ
так и до анорексии недалеко, угробите здоровье и всё
Юлия Ильченко
так продолжай эксперимент свой, быть может повезёт и увидишь, что будет дальше!...
что с тобой случилось???? надо к доктору срочно!
Алексей Якунин
Срочно к врачу, а лучше вызвать на дом. Беда рядом. А сейчас по-немногу питье. Сделайте жиденькую кашку. Заставьте себя кушать, если хотите жить.
Дима Кравченко
Поздравляю с анорексией..
а дальше смерть... интоксикация идёт или депрессия.
почитала ссылку.... мнение одно- человеческая глупость совершенна! я не понимаю, здесь вы что делаете???? Вам на митинг какой-нить. Хоть смысл будет
Вызывай срочно скорую. Они тебя ой как обрадуют!
Ка
Катерина
Вы никогда раньше не страдали депрессиями? Очень похоже!
эээээ, ты поосторожнее анорексичкой станешь! давай потихоньку кушать: огурчик, помидор, сок, вкусненькое что нибудь, арбузы кстати скоро! и к врачу давай=) а лучше на дом, а то еще по дороге свалишься...
ну во первых - ты дура.
посадила свой обмен веществ. начнешь есть - станешь бегемотом, ибо не будет нормального обмена
во вторых - голод - естественный процес. есть надо, но на ведро меньше. если уж на то пошло, ешь огурцы, помидоры и кефир.
и держи телефон рядом, скоро упадешь в обморок :)
Superman `
Потом будут голодные обмороки.. . к врачу не пробовали сходить?
Sandra Rabii
Ик чему 8 дней терпеть.. К медикам срочно, сдавайте анализы и Вам скажут Что дальше будет? ! Скорейшего ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!
Assel Akanovna
спасайся!!!! посмотри в поиске вопросов похожие проблемы почитай ответы.
и во имя чего такие страдания???
**юра** ...