Болезни, лекарства

как вы думаете,сколько кг можно скинут,придерживаясь такому рациону?смотрите ниже

Завтрак:чашка кофе,кусочек сыра с кусочком хлеба черного.обед:одно яблоко,один йогурт не жирный.ужин:как завтрак.всем спасибо.
Вот из твоего меню я убрала бы кофе и хлеб, а добавила зеленый чай, салат из овощей и трав и нежирную курицу, а вечером кефир. Ведь нельзя себя лишать поступлению так необходимых для организма минеральных веществ и витаминов. А главное не ешьте после 6 часов и больше двигайтесь. Вы молоды танцуйте! Удачи!
Анастасия Егорова
Лучший ответ
Можно только ноги протянуть! Чем больше организм ограничиваешь в еде, тем больше он запасает в "закрома". Нужно есть 4-5 раз в день, все, но помалу. Удачи!
Анита Иванова
А лучше на ужин кофе убрать. Кефир или соевое молоко. Но если вы не расходуете много калорий, то и не похудеете даже на такой диете.
Как насчет активного образа жизни? :-)
Вера Федорова
5 за неделю
я не знаю сколько КГ можно так сбросить но желудок ты точно испортишь.
Илья Гусев
сначала много. потом либо минус желудок, либо + в 2 раза больше кг.
Отказывайся постепенно от хлеба и ещь немного меньшие порции обычной еды. То есть всё как обчно - только немного меньше и без хлеба. Со временем уже заметиш что обходишся (наедаешся) уже меньшим количеством еды, а фигурка стройнеет. Главное - это чтоб обмен вещест был нормальным, а на той диете ты всё это нарушиш. И как уже писали - всё только приведёт к худшим результатам.
за неделю - 1-1,5кг сбросишь. Потом вес встанет, и ты опустишь руки... и начнешь опять нормально питаться... и наберешь вес снова (может даже больше). Ведь организм будет паниковать и делать запасы, на случай следу щей такой голодовки
Oksana Molokova