Болезни, лекарства

у меня друг болеет астмой. Скажите пожалуйста средство что бы хотя бы можно было снять приступ!!!

Помогите другу!!!
Вообще то какие либо лекарственные препараты должен выписывать врач. Мой муж пользуется "Вентолин",это очищенный аэрозоль. стоит где то рублей 250-350.Есть неочищенный САЛЬБУТАМОЛ. Стоит рублей 50.но от него у мужа ноги чесались.
Тата Перестюк
Лучший ответ
Все эти лекарства врач назначает.. . если другу поставили такой диагноз, значит должны были назначить лечение
Нина Тиунова
Самые простые ингаляторы-Сальбутамол (русский препарат) , Вентолин (польский) , Более сильного действия- Беротек (Италия), Беклометазон (Италия) , Беротек (Германия) Самый действенный Симбикорт ( но он стоит очень дорого) Мы покупаем, у моего мужа астма с 2001 года. Выздоравливайте!!!
Сальбутомол. Но при сильной задышке можно еще и Эуфеллин пить, он расслабляем мускулатуру бронхов.
В свое время, я разработал систему лечения астмы за семь дней. Поэтому очень хорошо и быстро астма лечится. Если в этом существует необходимость, можно записаться на консультацию в мой центр и получить полную программу избавления от этого недуга.
Нужен небулайзер и препарат Беродуал в растворе по 20 мл.. .
Дыхательная гимнастика Стрельниковой.
А что, врач, не назначил? Сальбутамол, беродуал
Bolatbek Kystauov
Сальбутамол
Посоветуйте ему приобрести небулайзер! Я маме купила у нее тоже астма тяжелое течение когда приступы часто повторяются она дышит им регулярно раз в день на протяжении недели обычным лазолваном, когда Беродуалом и гдето на месяц приступов не бывает! А так ингалятор нужен обязательно (чтобы всегда был с ним под рукой) но какой должен врач подобрать, т. к. есть ингаляторы гормональные их нельзя сразу применять!